Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123
  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Смешно! Очень! Правда))) "я как формулу, вывел из ваших слов и предложений" Жэээсть! ))))) Каждый мыслит в силу свей воспитанности! Вроде на Вы... А так гадко думать ))) Тц-тц-тц )))
    Мнение остается! При чем у каждого свое )))

    "Димон я знаю точно предлагает" - потому переспросила...
    Последний раз редактировалось Indigo; 25.01.2013 в 12:46.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  2. #102
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Анеглочек))) Так и знала что мимо пройти не сможешь ))
    Никто и не лается))) *34* Мы тут так... это... Плюшками балуемся))))
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  3. #103
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    прям расфлудилась и каждому чтото пытается доказать)) аж страшно подумать, кто её обидел))
    мммммм)) Оливия мне написала) как мило) я тя тоже люблю)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #104
    Согласен, что каждый мыслит в силу своей испорченности и воспитанности, но и пишут тоже в силу этих же причин

  5. #105
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    "Расфлудилась" ))) Ну уж не больше тебя, дорогуля! Ниб, ты чего пристал? Боишься, что с самодельного пьедестала подвину? Так ты не переживай, мне это не интересно!

    Асикториец, скажи мне, как такое получилось, что из моих слов по какой-то там нелепой формуле, как из пальца, ты смог выжать, что я людей оскорбила и "говном ноющим" назвала, а вот слова Нибела "просто есть люди которые от страха прячутся и молчат, вторые жопы лизут" прошли без всеобщего и твоего личного внимания? При чем заметь, мои слова тебе пришлось подгонять и выжимать, а это осталось в первородном виде. Справедливо? О, да!
    Защитник, блин! Ты признайся, может Ниб приплачивает? Все свои, не бойся )) И на этот раз попробуй не моими словами мне отвечать, а своими собственными, так ради прикола хотя бы.

    Надоели оба!
    "Вижу, далеко пойдете!" =Р
    Последний раз редактировалось Indigo; 25.01.2013 в 17:12.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  6. #106
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Асикториец ты гавно и нытик и не спорь с Indigo)) и вообще, денег больше не получишь)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #107
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    По поводу что я тут ною или воняю... ну у каждого своё мнение, я ещё нигде не написал никому из серии "статья говно, потому что автор дебил" (поправьте если ошибаюсь). Стараюсь всегда аргументировать почему я сделал тот или иной выбор, а не "+/- и идите на х#й". И если моё мнение не совпадает с вашим, то просто у нас интересы разные, и это не говорит, что вы правы, а я нытик.

    А по поднятой теме, захожу (последнее время) исключительно ради чата (плюс перс в онлайне просто висит, добывает фигню всякую), кто бы что не говорил - лучше не встречал да и со многими уже многое прошли за последние несколько лет, с некоторыми стали в реале пересекаться иногда... своего рода дань уважения игре, благодаря которой можно хорошо пообщаться + появились новые друзья, о которых бы слыхом не слыхивал в других обстоятельствах.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #108
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Тут столкнулся с некоторым недопониманием, поэтому напишу по-другому: это не спор с индиго, асиком или нибелом, там без меня разберутся, пишу к тому, что если твоя позиция не соответствует позиции другого человека - не значит что ты прав, а он/она нет и по этому нытик, истеричка и т.д., кто круче извратится на эту тему. Надо просто своё мнение обосновывать (а любое обоснованное мнение достнойно похвалы, даже если оно идёт в разрез с чьими-то убеждениями или заведомо неправильное), а дальше уже дело других соглашаться с ним или нет. Что бы обосновать своё мнение - человек должен подумать, взвесить всё, подобрать аргументы, их высказать и т.д. Сразу скажу, коменты в стиле "бред и точка" вообще пропускаю в любом опросе и предложении, они не имеют смысла и не показывают почему бред и какова позиция человека.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #109
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    ~Demon~
    +100
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  10. #110
    kollaider
    Гость

    Смех

    Сиськи правят миром!!! и обоснование тут ненужно и точка

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения