Закрытая тема
Страница 12 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 123
  1. #111
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Это аксиома))))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #112
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    дайте две

  3. #113
    ну если бред тяжко его обосновывать
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #114
    Indigo, нет ни какой нелепой формулы! Просто Вы обвинили людей в том, что они ноют и воняют, я же пытаюсь сказать, что вы делаете тоже самое, но умудряетесь обвинять других людей в этом! И не надо переводить стрелки на "Нибела", что он там сказал.. мы щас говорим конкретно о Ваших репликах. Теперь вернемся к "формуле", скажу другими словами....когда Вы озвучили слова "нытики и воняете"... вы заведомо оскорбили людей и делаете круглые глаза.. типа.. я не.. это не я... а вот нибел.. он да...)

  5. #115
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79

    Хорошо

    Асикторец
    - Я высказала свое мнение - Нибел мне ответил - я ответила ему. Ты влез в наш с ним разговор. Это не было бы чем то ненормальным, если бы ты не показывал свою пафосную вежливость.
    - Опять-таки, весь такой вежливый, написал мне, что мои мысли - это высер, хотя тебя тоже никто не спрашивал.
    - Ты начал рассказывать мне "что мне делать и куда идти", защищая Нибела и его высказывание против моей мысли, хотя, как я понимаю, он вполне взрослый человек и сам может отстоять свое мнение. Или ты не согласен?
    - И нечего говорить мне о стрелках! Ты сам вызвался на роль правдолюбца-миротворца, указывая мне на то, что нельзя обижать бедных и несчастных игроков, которые недовольны сложившейся ситуацией, но кроме, как сказать, что все гавно, ничего не предлагают, и нельзя высказывать свое мнение, если оно направлено не против игры и админов, а против игроков... Так вот открою тебе секрет, солнце, если ты берешь на себя такую обязанность, то и справедливость тоже надо прокачивать! Почитай например Соломоновы притчи для общего развития...

    Не выношу людей с мозгами, как у ракушки! Ты в игноре!
    Так что хватит ныть и вонять!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  6. #116
    Вот щас насмешила...) Прости, что на "ты".. но очень смешно... я влез в ваш разговор с Нибелом..) ты поняла то сама, что сказала....))) Это форум, на котором, ты высказала свое мнение, потом нибел, потом, я высказал своем мнение, относительно твоих реплик по поводу "нытиков". Моя "пафосная" вежливость тут не при чем, наверное просто "ты, вы" не привыкли, что можно нормально разговаривать) И опять же не надо защищаться путем первода стрелок на меня, что я озвучил ТВОИ, ВАШИ, как больше нравится, фразы как "высер", да меня не спрашивал ни кто, да и тебя тоже , но разница между нами только одна... я не озвучиваю , что тут кто то ноет при этом делаю тоже самое...)

    Душа моя, спасибо за совет, я их еще раз перечитаю...)
    Дам вам, встречный совет - просто читайте и не ставьте себя выше других...)


    Последнюю реплику комментировать не буду... она говорит о Вас сама за себя)

    Удачи в жизни и игре...)

  7. #117
    Хух... все, хватит, уже надоело конфликтовать без повода.. вас бесит то, что я из "ВВ"....)))) Успокойтесь пожалуйста.... все хорошо, жизнь прекрасна - вы правы во всем)

  8. #118
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    я не понял тут конкурс чего? кто круче другова завуалированно обосрет?

  9. #119
    тут не конкурс, тут форум)

  10. #120
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Асикторец Посмотреть сообщение
    тут не конкурс, тут форум)
    Не умничай

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения