Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Делайте конкурс по расам, пусть там даже будет не уровня перса подарок, а по 8-го каждому.
    Голоса - через журналистов с комментариями от персонажа. И принимать голоса от всех, кто зареган был до объявления конкурса (до 9.01.2013.)
    Если подумаете сделать конкурсы на постоянной основе - от голосования мультами надо как то зашищаться.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    [16:35] Прапор-МВД по итогам голосования победителям будет выдан приз - именной предмет соответствующий уровню персонажа

    Почему условие изменилось? почему конкретика убралась? уровень имянки на ваше усмотрение?
    кстати как предложение - дарить стоит 8 уровня и не более. кому надо - будет улучшать.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    а если 2-3 место?тогда к примеру арт богов?

  4. #14
    А сколько должно быть фоток? и есть какие то конкретные условия?
    и я так понимаю "мисс бикини игры" , должно быть обязательно фото в купальнике?

  5. #15
    алё даёшь к уровняю персонажа ))) а лучше в талантном эквиваленте ))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Spiciona, да проще сделать голосование от 10 уровня. Исключения те, кто подал свои фотки на участие. будут, конечно, вопить "малыши", что не успели качнуться, но там кач по сути день-два, а голосование идёт не меньше недели (плюс подачи работ и т.д.), так что времени вагон и маленькая тележка.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Мрачный
    Гость
    До 10 за два дня не качнешься))
    Смысл ограничения не вижу))
    Проще давать имянки от 8лвл))
    И что дают за 2 и 3 место?И каким способом отправлять заявку на участие?

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    А если многие знают что это мое фото то можно без символики?)а то есть хорошие фотки...и еще ТАКУЮ мисс бикини не увидите))

  9. #19
    Журналюги мля... согласен с кандидатурами Демона и Нибела, а я буду шеу-редактор)

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Ща левые фотки моделей польются пачками с сайтов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения