Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 123
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах )))) так вот почему новвовведения приходится ждать месяцами и годами, приоритеты... просим прощения, наверное до сих пор Германию прорисовывают и продумывают, поэтому и всё остальное висит... ахахах ))) а я ещё список журналистов который месяц требую озвучить ))))

    ждём, успехов ))))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #82
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    я как не зайду на фрум так смешно тут=0 каждый из ся строит чудо частицу игры. все всё делают. а сап гавнюк ни чего не делает=))) p/s а фотки можете мне писылать я вынесу вердикт

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    а чё он делает?ну окромя того что в чате 3.14здит

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    Вы же видите что серверы меняют. Что важнее: конкурс, или чтоб игра не лагала? Я думаю, что потому и не выложили до сих пор, что определились с приоритетами в сторону серваков...
    Со стула чуть не упал какая логика у игроков), вы еще напишите что сап не выкладывает фотки, так как проводит экспертизу на подлиность фотографий и чтоб они без фотошопа были))), народ, все проще и всегда так было, ему просто лень.

    [18:40] Кошара86 > Support4 до какого конкурс продлили?
    [18:41] Support4 > Кошара86 до того как я с запоя выйду

    Да и кстати, на кой вам этот конкурс? Да бред полнейший, сап бы отписался что в конкурсе приняло участие мало кандидатов и что бреются все... а то уже провели конкурс мис и мистер рим шуточный, уже саповский конкурс за тл ну бред реальный, просто тл комуто подарит..да и голосование будет за соклан, можно просто фото выложить и без подарков провести конкурс

    В жопу конкурс), решил себе в туалете ремонт сделать, зацените, так пойдет если сделаю?

    И кстати, вопрос еще, серваки заменили на мощные или наоборот слабые) потому что я подлагиваю)
    Последний раз редактировалось Nibelung; 24.01.2013 в 16:24.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах )))) потом телефончик мастеров мне скинь, такой же хочу, ахахах))))

    ПыСы. Нибел прав. То как у нас обычно всё делается... нафига фотки... отпишитесь тут кто свои работы скинул, и сделаем голосование, сап из запоя выйдет, глянет результаты и наградит ))) Всё равно на эти фотки никто смотреть не будет, мультами плюсиков и минусиков наставят кому нужно, что все в шоке будут от кол-ва игроков в игре, которые просто скрываются )))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    А что там ту экспертизу проводить-то?)))) В свойствах файла все прописано, если фотка была пропущена через редактор ))))

    Мне на самом деле плевать на причины... И будто те, кто тут играет, не пьет ни разу.))))) Но бесит то, что все постоянно воняют и гонят. Каждый считает своим долгом обосрать игру и сапа, но тем не менее торчит тут днем и ночью уже 5 лет. То никто ничего не делает, вы воняете; то что-то сделали, вы опять воняете. Да вас хлебом не корми дай поныть на тему "сап ленивое оно". Достало реально! Может хватит самоутверждаться за такой сомнительный счет. Если игра реально такое гавно, то есть простое решение - не играйте. Я в свое время так и сделала, и поверьте не жалею...
    А подобное нытье из разряда про бревно в своем глазу.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Indigo, ты истиричка))
    1. кто хочет обоссать игру и сапа? просто есть люди которые от страха прячутся и молчат, вторые жопы лизут, а третьи кто может в открытую писать о косяках, причем не впервой которые идут.. Недостатки нужно знать и делать выводы по ним... а не как ты, сейчас явно подлизываешь сапу, хотя сама же видишь что сроки конкурса закончены и просто идет от сапа неуважение к игрокам.
    2. днем и ночью тут торчит? дорогуша, если перс онлайн то это не значит что игрок сам в игре торчит, а то что тут 5 лет, так я могу обьяснить, нафига мне регаться в других и заного качаться, меня устраивает что рим к другим играм неприязнь внушил)) больше времени реалу ушло и работе.
    3. кто ничего не делает??? тут тебе не нас с демоном критиковать сколько мы для игры сделали..
    "то что-то сделали, вы опять воняете", а что сделали? не переделали, а именно сделали? сам сап писал что нет в игре больше програмистов, так кто что делать будет?, меня лично устраивает что ничего не делается, я наоборот бы еще и то что делолось поудалял и более к старой системе перешел..

    Так что Indigo не тебе судить, мы видели игру не тока как игроки но и больше
    Последний раз редактировалось Nibelung; 24.01.2013 в 17:14.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #88
    kicker
    Гость
    Простите меня.Но конкурс тупой.

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Nibelung, я патсталом)) сапа я знать не знаю, и мне глубоко пох на его ко мне отношение... Если зов справедливости вызывает у тебя такую реакцию, мне очень жаль... И уж точно я не указала имён и не ссылалась ни на какие конкретные личности, писала в общем о всех тех кто постоянно ноет. Если что–то говорят не про тебя, то ты и примерять на себя ничего не станешь, и оправдываться не будешь... Дена зачем то ещё приплел... Наверно чтоб не страшно было одному на девушку наехать?
    И к твоему сведению истерикой называется неконтролируемый выплеск эмоций, не поддающийся объяснению. Я же вполне лаконично изложила свое отношение к ситуации, никого не оскарбляя... Так что кто тут истЕричка это ещё предстоит выяснить.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  10. #90
    Indigo - не увидел тут зова справедливости.. обычный высер () на игроков которые просто высказывают свое мнение, смею заметить, как и ты высказываешь свое!
    Теперь по полкам!
    1. "Если игра реально такое говно, то есть простое решение - не играйте." Если тебя, " бесит то, что все постоянно воняют и гонят" воспользуйся своим же советом.. не читай и не заходи на форум и тем более не оставляй комментарии на этот счет)))
    2. Мне понравилось, "Я же вполне лаконично изложила свое отношение к ситуации, никого не оскорбляя.." Каждый считает своим долгом обосрать игру и сапа, но тем не менее торчит тут днем и ночью уже 5 лет. То никто ничего не делает, вы воняете; то что-то сделали, вы опять воняете. Да вас хлебом не корми дай по ныть на тему "сап ленивое оно". Достало реально! " - очень лаконичное изложение ситуации, а главное не оскорбляя на прямую ни кого и в то же время косвенно всех)
    3. "Да вас хлебом не корми дай по ныть на тему "сап ленивое оно". Достало реально! Может хватит самоутверждаться за такой сомнительный счет." - Может тебе не стоит самоутверждаться за такой сомнительный счет и перестать ныть на тему, что тут все ноют и тебя достало, что сап Дартаньян, а все говно которое воняет) Правда смешно)
    4. "Дена зачем то ещё приплел... наверно чтоб не страшно было одному на девушку наехать?" - Поясню зачем: "И уж точно я не указала имён и не ссылалась ни на какие конкретные личности, писала в общем о всех тех кто постоянно ноет" - Нибел указал Дена потому, что ден постоянно отписывается (ноет) на форумах, если ему чего то ен нравится или у него есть свое мнение на этот счет, (смею заметить аргументированное мнение), а не из серии - все ноющее говно).
    5. Нибел все правильно сказал!

    Вот так вот!!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения