Результаты опроса: Довольны ли вы новым годом?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! (Я Римлянин)

    14 45.16%
  • Нет! (Я Римлянин)

    4 12.90%
  • Да!(Я Галл)

    7 22.58%
  • Нет! (Я Галл)

    6 19.35%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Wagner
    Гость

    Вопрос Как я провел новый год

    Данный опрос был создан с целью выявления ошибок и недочетов в проведении мероприятия посвященного новом году.

    *****
    Хочу предложить вашему вниманию сочинение на тему, как я провел новый год. Основано на реальных событиях...

    К написанию статьи и созданию опроса меня побудил факт того что появились недовольные, в свой адрес я услышал достаточное количество обвинений и оскорблений и решил описать всё происходившее от первого лица.
    И так по порядку...
    Действие первое.... Псевдомнение о предвзятости к Галлам
    27.12
    Я впервые зашел в игру под ником Дед_мороз с целью подготовки людей к новому году и созданию какого то предпраздничного настроения, у меня не было возможности выдачи подарков, не было переводчика и раса Рим. О Галлии речи естественно идти не могло, я мог выступать только как игрок.
    30.12
    Появилась возможность выдавать подарки, переводчик и тп... Параллельно появился персонаж Снегурочка... каждый занял свое место... я в Риме , она в Галлии... поехали.....
    Заметьте в Риме практически не было недовольных, все получали подарки, участвовали в битвах, конкурсах и всем том на что хватало моей фантазии....подарки падали просто с неба.
    Так как я не первый новый год присутствую в игре... напомню, такого количества подарков не выдавалось ни когда , за всю историю проекта.
    Потом Снегурочка странным образом исчезла... и я остался один на ~300 игроков.И это действительно тяжело..так как
    Все подарки выдаются в ручную т.е нужно вписать (копировать-вставить) каждый ник, найти нужный подарок ... выдать.
    Чат синий... и улетает со скоростью света, всем нужны подарки, у всех эмоции, ты этому дал, мне не дал, дал это, дай ещё вот это....
    В добавок ко всему нужно что то придумывать ... продолжая мероприятие... бой, конкурс, поздравления
    Следить за ходом боя и хотя бы элементарно пропускать ходы.

    До конца осознав что Снегурочка пропала ... 2.01 я поехал в Галлию... С простой души, там ведь тоже люди и они не виноваты в сложившейся ситуации...
    Приехав и проведя какое то количество не особо активных боев... раздав подарки за них... я задался целью выяснить куда же делись люди, что не так.. одним из первых объяснить мне всё происходящее вызвался оркаид... в свойственной ребенку манере, при отсутствии наказаний ... "мол.. новый год говно, ты говно, иди от сюда ты нам не нужен".... согласно корпоративному этикету ... подобные сообщения полетели от многих его сокланов. И тут гордость и чувство собственного достоинства взяло верх я ткнул кнопку ... и вот я снова в Риме...Те Галлы у которых было желание участвовать в проводимых мною мероприятиях и получать подарки их регулярно получали... не получали по видимому только ленивые и озлобившиеся.... но это их личное дело.
    Действие второе... Атланто-Паучая ревность...
    Неоднократно выслушивая упреки.. на тему ты атлантам даешь больше... нам меньше... и наоборот))
    Я привел аргумент который начисто отбил все претензии...заключался он в том что в игровом процессе я не принимаю участия почти два года...и о какой то обоснованной заинтересованности давать кому то больше а кому то меньше речи по моему не могло идти вообще....но ум игроков оказался на много изощреннее ...Пауки начали кричать "Сколько тебе заплатили атланты?... атланты оказались ещё остроумнее высказав мнение что я засланец администрации ... созданный с целью развода и вымораживания у них талантов.....кого конкретно я развел я так и не узнал, возможно они до сих пор считают что они схитрили и не повелись на мои провокации
    Подарки получали те кто регулярно участвовал в боях, за сидение в вилле и нытье я естественно подарков не давал...
    В заключении скажу следующее, в любой ситуации нужно оставаться человеком,плохо я делал или хорошо но я делал это для вас, тратил свое время и силы... вместо того что бы отмечать праздники в полной мере, да, мне это было интересно, да я этого хотел... но впредь заниматься этим желания нет. Быдло всё равно ни когда не поймет и не оценит всего того что для него делают.
    Мнения в комментариях будут интересны.
    Всего доброго!

  2. #2
    Дед мороз был красавчик. Снегурочка отстой, где ее только откопали..

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    а ты думал в сказку попал? я не помню, чтоб кто-то из викторинщиков предыдущих лет жаловался вот так.
    ты знал на что шел и зачем. и не важно какая раса. ненадо уточнять куда пропала снегурка и показывать свою значимость. вас обоих небыло в главный момент - в саму НГ ночь. мне не понравились только вмешательство викторинных персов в бои игроков. хотели бой - надо было нападать самим. или дать напасть на вас. а дальше было просто развлекалово. да, молодцы, развлекли народ. спасибо.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    нормально было
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #5
    согласен с ментом все отлично было

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не хотел писать, но раз спрашиваете, то мне не понравилось следующее:
    1. ладно ещё мат в чате, но вот мат на мате с оскорблениями игроков и кланов от викторинщиков что бы на всю игру и жирным, что бы бросалось в глаза.
    2. вопросы очень не понравились в стиле: вторая жена короля, первый ник мистер_добряк и прочая лабуда
    3. как подарки раздовались некоторым и их количество
    4. что викторинские персы вмешивались в игровые моменты игроков.

    А в целом нормально всё было, не хуже и не лучше чем в предыдущие годы. По большому счёту это и ожидалось, особой новостью мало что для кого стало, поэтому не вижу смысла что-то обсуждать. Праздники прошли, выдохнули, играем дальше.

    А по статье... ну я никогда этим не занимался, могу только предполагать, но по мне явные проблемы были в самой организации работы, когда много флуда в общий и приват и т.д. Во всяком случае ты сейчас себя реально перехваливаешь в том, что был ппц, ибо когда реально ппц, в чате смеяться, шутить и общаться на отвлечённые темы с игроками ты бы не успевал 100%.

    Про предвзятость не вижу смысла рассуждать, это детский сад брильянтовые ясли, всегда будет казаться, что тебя, такого хорошего, обделили, а кому-то дали много больше и много лучше. Во всяком случае, когда был нужен венок или снежок - получить их не составляло труда.

    Любой труд при любом раскладе заслуживает похвалы, как минимум за старания, поэтому наши благодарности за время, потраченное на нас.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    дед конечно был огонь,но несколько неприятных моментов всё же было))самый обидный был в том,что игроки дв опять остались с носом.да,не спорю,нас по пальцам пересчитать можно-однако мы всё же есть))в итоге,почти все остались без участия в викторинах,следовательно без плюшек..дед молодец конечно,выдавал всем подарки и действительно сколько помню никогда их столько небыло
    по самим подаркам..какой то бред,ейбогу))снежок,венок..а где посох?где описание что делает гнев или водка??ну не знают нубы как это действует,можно же было какое то описание к свитками сделать,как к обычным..
    а вообще..самое главное-это не подарок,а внимание к игрокам,которых итак осталось очень мало для игры такого жанра..
    ещё раз спасибо деду за попытки хоть как то развлечь народ опираясь лишь на энтузиазм и n-е количество спиртного

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    про посох забыли каюсь (((
    описания к подаркам - учту на будущее

    к сожалению сам не мог в новогоднюю ночь быть в игре, ибо...
    провел эту ночь не очень хорошо, где то в 21.00 приехали гости, мужская половина успешно нажралась до 23-х и смачно уснула на полу
    НГ праздновали одни бабы, которых мужская половина успешно сменила к пяти утра снова все нажрались
    первый новый год который я встретил во сне

    по поводу снегурочки - насколько я знаю игравший персонажем человек так же успешно нажрался и пил много дней, поэтому и пропал
    я очухался только к 9 числу и забрал перснажей
    сорри, простите ((

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    смешно,поржал))))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    мда новый год был хорошим я помню 70 человек было в одном бою вот это замес хороший был!!!! жаль лог не сохранился((((

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения