Результаты опроса: Нужно ли вернуть прежнюю мощь богов?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,нужно

    62 73.81%
  • Нет, не нужно

    22 26.19%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    чушь, после халявного Деда мороза человека потянуло сдвинуть горы

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Катрин как всегда ноет) я За Ангел) но ты не учел что скоро амулеты будут и 10 колец если к этом прибавить 50 % мощей то вообще пиздец будет)) но мне пофиг) я за)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Хрень полная, почему 12лвл должен валить 21го? по сути 12лвл гос и госа не должен поцарапать 21лвл...
    В игре куча старых игроков, да что гнать, все старые и новичков нет!!!
    посиму, закрыть германию - пункт обитания новичков игры до 8го лвл, после 8го лвл они выбирают рассу..
    закрыть тарентум и лемон от игроков 15 лвл и их пригороды естественно.. игроки пусть привыкают к своему лвл и бьются... выше 15го лвл, пусть к фулам идут таким как сейчас вся игра..
    и новичкам интересно, их не тронут фулл, и нам пофигу, потому что новичков всеравно нет не идут
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Лично я не разделяю радости относительно 8 или 10 колец. По мне это бред и выкачивание из фулов новых денег. Для госов это просто поднятие рейтинга на 300-400. Если уж хотите, то придумать можно и другие слоты аля амулеты, серьги, наручи, рубахи под латы и прочее-прочее. По крайней мере будет логично, а не выше написанное. Так же можно вообще хренью страдать и придумать ещё 5 поясов, 6 касок, 4 щита, 8 штанов и обязательно подштанники в зимнее время... Будем ходить все обвешанные с родными рейтингами под 5-6к и прекрасно.

    Хотя если это всё-таки введут (а это введут быстро, не как Германию рисуют, ибо это сулит ТЛ в приличных количествах, с каждого фула по 20к за колечко-то), то уже и изменение мощей мало что изменит, потому что разница станет уж совсем неприятной.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 14.01.2013 в 11:12.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    33
    а никто не задавался вопросом если фуллы мощи включат?потом вобще фиг убьешь))

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    плюс нибелу за идею с новичками.и плюс демону.что за бред новые кольца?тупо поднимем статы теже самые раскачки.простое выколачивание тл на имяны?опять же госам еще сложней будет пропасть в статах еще больше станет.да фишки в том что оружие вставлять можно это класс.и то что собирать имяну дадут госам то это бред.несделают халяву

  7. #17
    Еще создать Испанию и выселить туда фулов, нибела выселить в Карфаген, ну и еще можно что-то полезное придумать.

  8. #18
    Ну вот пришёл Ангел и начал срать тут серунов и так полно В БЛОК БЕЗ ПРАВА РАЗБЛОКА админ держи слово
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    ну что за кипиш за 30 минут мощей то?
    итак убита разница между темными и светлыми. я за возврат старых мощей. я за развитие нападений темных на светлых.
    нибела поддерживаю про новичков - давно говорится, что надо дать развиваться новеньким.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Еще создать Испанию и выселить туда фулов,
    да да,выселяйте к нам фуллов,мы не против)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения