Результаты опроса: Нужно ли вернуть прежнюю мощь богов?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,нужно

    62 73.81%
  • Нет, не нужно

    22 26.19%
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Против того что бы появились, еще 1000 слотов для доп. кол-ва колец, подштанников, сережек и тому подобной фигни. Я против того, что бы госы 14 уровня могли бить госов 18-20 уровня, не говоря уже о фуллах. Я против имян, которые можно сделать самому за ДН. Я "за" идею нибела, про новых игроков. Я "за" противостояние светлых с темными.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    А не боитесь,кто тут имянки на поток поставит..это минус в тл для админов..Минимум там условия будут,что имянку через годик-второй сделать или профу какую купить надо будет)

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Тут Асик прав, надеюсь создание имян из ничего (то бишь позадротничать, побегать и собрать) это новогодняя маленькая шутка была. Есть уже аукцион, где народ может бегать и собирать свитки, потом их продавать на ауке, покупать онлайн (как вариант) делать и продавать манку + золотую/железную руды + камни и продавать их на ауке, огранять камни, делать дерево и шкуры, превращать это в ДН и опять же идти на аук, ещё можно про арты вспомнить, зелья и прочее-прочее-прочее. Есть ещё Элитные наёмники и художники, тоже можно зарабатывать (при известном умении и конкуренции). Так что создание имян из воздуха (как бы сложно и задротно это не было) - не серьёзно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #24
    Асик всегда прав) Ты все правильно говоришь Demon, но только все, что ты перечислил. уже обесценивается, как к примеру арты, щас на них не заработаешь. а раньше был очень приличный заработок!)

  5. #25
    светлые тёмные что абилок ваще нен хватает чтоб напасть надо ещё 3 свет тьмя так она работает

    золото железо камни в связи с окончаниями строек наиг уже не ценятся тока в риме я вчера видел около 2000 каней без кода

    с возвращением рун от вышки улетает в минус рана что в лесу и за очки наставника
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Прапор в принципе прав,наставником нет смысла уже быть,руна если только для себя или желание помогать новичкам

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    не я за имяну канешно.ну сделайте ее максимум 8 лвл.и чтоб собирать муторно но возможно.

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    посовещавшись коллективно решили ничего не менять, несмотря на то что большинство голосует за возвращение
    это делали в свое время опять же по просьбам большинства
    тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения