Результаты опроса: Нужно ли вернуть прежнюю мощь богов?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,нужно

    62 73.81%
  • Нет, не нужно

    22 26.19%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Восклицание Мощь богов

    Доброго времени суток!
    Я думаю не для кого не будет секретом что в игре появился огромный дисбаланс, связанный с быстрым получением опыта за бои с применением дополнительных(платных) услуг, финансово доступных состоятельным людям и тем кто уже длительное время провел в игре... и на столько её полюбил, что готов пожертвовать какими то реальными вещами в замет виртуальному благу... в принципе это нормально, я не кого не осуждаю так как самому неоднократно приходилось себе в чем то отказывать что бы получить какую нибудь доп возможность... но не об этом сейчас...
    Основным аспектом этой немаловажной проблемы является и то что мы получили отток свежей крови... и это факт! Так как новичок проведя в игре какое то время и получив долгожданный 12-14 уровень, глядя на основной топ персонажей 18-22 уровня,понимает что дальнейшая его игра зависит от материального благосостояния или свободного времени (которого потребуется невероятно много) . Ему потребуется или провести в игре ещё 2-3 года что бы начать играть полноценно, на ровне с основной массой или вложить дополнительные средства... чего он тоже ещё сделать не готов... так как не понял нравиться ли ему игра и будет ли он играть вообще.
    Исходя из вышеизложенного... я предлагаю вернуть старые мощи, которые на 30 минут увеличивали статы и обереги на 50%.
    Перед созданием данного опроса я провел небольшой соц опрос, и столкнулся с мнением :
    " А почему ты вложив всего 1500(стоимость магистра) должен иметь преимущество перед игроками которые вложили в разы больше, приобретя именной фул"
    Чтоб это мнение не стал основным, я приведу свой аргумент сформулировав его так...
    Во первых, это преимущество не постоянное а временное,оно несет больше тактический характер, так как если "фул" в след за "госом" тоже начнет кастовать мощи то это преимущество сведется к нулю, кто успел как говориться тот и сел))
    На мой взгляд тема актуальна, так как новички и игроки не имеющие возможности вкладывать больших средств (госы) , приобретя магистра, будут знать что 30 минут в день при правильно подобранном раскаче и выбранном моменте они смогут дать отпор, а у реальщиков появится большее количество интересных соперников, так как в нынешнее время они бадаются только между собой, а "госы" им не интересны в принципе, это равноценно тому что я (персонаж 15 уровня) поеду сейчас в Тарентум для избиения персонажей 1-4 уровня.
    Не забываем оставлять комментарии, ваше мнение очень важно. Всего доброго!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Не думаю, что 12-14 уровень настолько в тактике силен, что это ему поможет, но я за!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Ни к чему это все, только в боях на час дольше сидеть придется, пока мощи не спадут)) Мне как то все ровно я НуБ))))))

  4. #4
    что касается идеи - я за! но я проголосовал против лишь только потому что админы итак нифига не делают в игре из обещанного! пусть сначала доделают и исправят то что есть, а потом уже будем говорить о новых идеях!)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне как-то особо без разницы, но проголосовал ЗА. Почему? А чёрт его знает. По теме, может и стоит. Тут можно насобирать аргументов как ЗА, так и ПРОТИВ. Так что... посмотрим что скажет админ.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    нафига не ясно но фиг с ним будет за
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    вот о чем и речь.... никто не знает ни зачем... ни для чего.... всем пофих... просто тупо тыкают и идут играть дальше.... причины? зачем? ну вернут старые мощи... ну будем играть со старыми мощами.... не вернут - всё останется как есть.... это всё равно что выбирать с какой стороны есть банан...))))

  8. #8
    да всё ясно зачем и почему врубил мощи грабанул того кто пострашней выключился
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Проголосавал, нет. Смысла не вижу в том чтобы госы 12-14 вообще били фулов 18-22, они должны с трудом бить вообще просто госов 18-22, а то какой смысл уровней и потраченного на это время. Да и не секрет что и с нынешними мощами да и просто с правильно подобранной раскачкой бьют фулов, не всех правда, но бьют всеже.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Пока тема не переросла в повал массового заблуждения, я всё же вставлю свой комментарий..
    sHUSTRIk Изменение коснется активно играющих персонажей,тех кто играет с другими игроками... на сколько я понимаю ты не относишься ни к тем ни к другим, то что на убивании ботов и общении в чате это ни как не отразится согласен и даже не нужно тут искать ни какого смысла.
    Wurdalak госы 12-14 уровня и так не будут бить фулов, пример был образный...если рассматривать ситуацию конкретней , а именно на твоем примере) ... то ты тоже провел достаточное количество времени в игре. докачался до 15 лв... и я уверен что можно на пальцах посчитать тех кого ты бьешь... потому что кто то проводит больше времени в игре чем ты, или имеет возможность купить себе имяны.... тогда какая роль отводится тебе? Быть в числе массовки ? Если тебя это устраивает, ради бога... но есть ещё и другие игроки.
    Прапор-МВД если твой последний пост можно толковать как камень в мой огород... то отвечу очень просто, возможность будет дана всем, а не мне лично... а значит это будет выгодно как мне ... в момент нападения врубить мощи и ограбить того кто постарше, так и моей "жертве" которая может сделать тоже самое и не дать мне сделать это.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения