Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    LAVELAS
    Гость

    Счастье Квест "Восстание Спартака"

    Все знают о восстании Спартака, который был рабом-гладиатором.
    Он и его соратники сумели освободиться и создать армию из рабов.
    я предлагаю создать квест на основе этой истории.
    Он будет выглядеть так: однажды на рынке вас позвал купец, и попросил вас в качестве наемника охранять караван(т.к спартак грабил торговые пути), вы соглашаетесь и позже в пути происходит засада, небольшой отряд из войска спартака нападают на вас, после ожесточенной схватки вас ранили и вы падаете в обморок.(в результате нападения у вас отнимаются все вещи(кроме снаряжения и купленных за тл) и рабы(не преданные)) Позже вы очнувшись видите случившееся бежите назад в рим рассказываете обо всем легату. После чего сенат решает разгромить армию Спартака. Вы в качестве центуриона бежите к войску, но по дороге на вас будут нападать вражиские передовые отряды, отбившись от них вы наконец-то попадаете в легион Красса. Спустя несколько дней спаркак обманутый пиратами, не видя другого пути пытается прорвать оборону красса. Вы вступаете в ожесточенную схватку на которой вы сражаетесь со спартаком, которого не очень легко убить, но все же вы его побеждаете.

  2. #2
    Промитей
    Гость
    идея интересная но какие призы будут за победу?

  3. #3
    Квесты нужны +

  4. #4
    LAVELAS
    Гость
    ну так как вы побеждаете армия гладиаторов. вы в качестве победы получаете раба 16лв и мечь спартака. который по силе будет похож на меч принципа 12лв или меч который повышает опыт в 2 раза, но дается на время

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а что всего 1 раба 16 что не отряд из 10 шт.нее я так не играю

  6. #6
    Промитей
    Гость
    на счет меча спартака урон похож как и в квесте лабиринт минотавра но он не даеться на время только на всегда

  7. #7
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    а что всего 1 раба 16 что не отряд из 10 шт.нее я так не играю
    А тебе их зачем отряд то?)))У тебя из без этого их не меньше,десятка три четыре есть

  8. #8
    ДЕБР
    Гость
    молодчага автор, ++++++++++++++идеи

  9. #9
    +++ квесты нужны

  10. #10
    ДЕБР
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    а что всего 1 раба 16 что не отряд из 10 шт.нее я так не играю
    Дебильное мнение. у впрочем как всегда

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения