Результаты опроса: Нужно ли данное дополнение?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,нужно

    22 78.57%
  • Нет, не нужно

    6 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Вернуть тартары и рабства гуд. А это хрень. Если такое сделать как тогда играть то. Голому чтоль )) Боев от этого больше не станет. Наоборот, сломали что то, залез в келью и сидишь сутки, смысла идти без шмота куда то нет никакого. А рабство гуд, рабство играть не мешает, тартар лечится за 4 часа в келье...Терпимо все.

  2. #12
    Тут вообще то про азарт и интерес речь идет. Лишить человека возможности одеть часть вещей или наоборот не дать себя лишить этого будет интересно. Тартары и рабки будут актуальны только если лечебницы все посносят, иначе они не намного страшнее увечки получаются (абилок полно, воюйте хоть весь день в увечках). Свитки вообще все нафиг с госа убрать.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бренн, боёв больше не станет от онлайна в 500-600 человек с учётом новичков с подарочным онлайном. Помоему вполне логично, перед турниром или осадой пошёл и поотнимал конечности у врагов, сделал их слабее. А там либо лечиться, если успеют, либо упиваться либо идти как есть. Один из способов дать себе преимущество. ЛИБО!!! думать над пдюшками за определённое количество отнятых вещей. Но это не очень логично. У тебя отняли руки, ноги, а тебе пофигу, как травмы, только их лечить не надо. В чём смысл?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    по теме не определился а вобщем как тут уже писалось в некоторых топиках хоть вводи закрытую зону до 14-15 уровня и рекламму игры а так хоть что вводи хоть что меняй ничего не выходит

    и ещё опять же хоть вводи ограничение на количество игроков в легионах в 10 человек (возможность легионам создавать рекрут кланы которые пусть пытаются строиться сами а потом давать по морде основному клану и отделяться) ХОТЬ Я И ПРОТИВНИК ЭТОГО но с нашим количеством живых игроков это актуально

    кстате свиток трофейное нападение вводился чисто ради прикола для развлечения
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 27.01.2013 в 19:02.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    да интересная тема +, если будет невозможно одеть шмотки сутки так это очень хорошая вешь, перед виллой допустим у врагов поотбирать кончности ослабить их, перед турниром тоже актуально, не хуже тартара получается. ну и я конечно же за и чтоб в гос вернули тары и рабки. я и за за то чтобы в клан накидал 200-300 допустим этих конечностей клану (на сутки много)... на пару часов дали двойной опыт....
    и началось...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    да интересная тема +, если будет невозможно одеть шмотки сутки так это очень хорошая вешь, перед виллой допустим у врагов поотбирать кончности ослабить их, перед турниром тоже актуально, не хуже тартара получается. ну и я конечно же за и чтоб в гос вернули тары и рабки. я и за за то чтобы в клан накидал 200-300 допустим этих конечностей клану (на сутки много)... на пару часов дали двойной опыт....
    Про количество-опять "спящих" будут тревожить..а они спать хотят Или ради двойного опыта договора будут))Удобство.. два клана договорились 10-15 человек слили по 4-5 боев-вот и двойной и в обратную сторону так же Утрирую конечно..С таким онлайном 500 человек можно долго договариваться..но смысл понятен. Можно идею другой игры взять-алтарь..кидаешь туда конечности в количестве от 10 и бесконечности(Допустим легу противника-с их бойцов 100 конечностей и минус всему легу..(с единичных игроков по 10 штучек) -что бы урон легу сделать,придется потрудится..)а что минуснуть-можно придумать..допустим опыт меньше..или обереги снизят

  7. #17
    AnnaG
    Гость
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1181[/url]

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    еще вариант, только не для конкретного игрока, а для легионов в которых они находятся... Игроки легиона А отобрали у легиона Б на 30/50(условно) частей больше, пока это разница не уменьшится, отключать абилки у проигрывающих, разрешить главам/замам договариваться и выкупать отобранные части тел своих сокланов )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения