Результаты опроса: Нужно ли данное дополнение?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,нужно

    22 78.57%
  • Нет, не нужно

    6 21.43%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Смущение Трофейное нападение

    Доброго времени суток!
    Недавно я открыл для себя новый свиток "трофейное нападение"... он на столько мне понравился что в бараке я насобирал уже кучу ног,рук и носов... хоть пельмени начинай стряпать.... ням-ням
    Так вот... почему бы немного не доработать и усовершенствовать этот свиток... скажем персонаж потерявший какую то из частей тела в бою, не может сутки одевать на неё ни какую вещь...
    Пример..
    Потерял руку... не можешь одеть кольца,оружие, щит
    Потерял ногу... не можешь одень пояс и поножи
    Потерял ухо... не можешь одеть шлем
    На мой взгляд это будет интересно...
    В добавок ко всему можно ввести ещё один пузомер.... топ "Мясников" очки за который будут добавляться по количеству отрубленных конечностей)))

    Всего доброго!
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Относительно топа - он ничего не показывает, как и те что ввели. Там в основном набиваются на спящих или толпой, что лично меня вымораживает. В чём прикол, если ты в том топе в лидерах, а на деле лошарик, который за клан спрятался. Где тупо напал, а всю работу сокланы сделали? Это грубо, но зачастую так и происходит.

    Что касается предложения. Ну, в принципе, я согласен, только это слишком жёстко.

    Одна рука - одно кольцо, вторая рука - второе кольцо, одна нога - поножи, вторая нога - латы, нос - наплечники, ухо - шлем. Да, не очень логично, но на поясе завязана манка, его трогать нельзя, иначе просто в бои нет смысла лезть.

    Но тут проблема, что можно отнять 10 рук... когда это исправят - можно размышлять.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    бред полнейший

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    10
    Ангел ты ратуешь чтоб боев было больше. А выйдет что оторвали ногу и человек сутки будет сидеть в палате.. ну или 4ч в лечебке (ибо обязательно лечение введут).
    Боев будет меньше.

  5. #5
    В принципе да. Свиток не самый дешевый, а толку ноль.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Никта, тут палка о двух концах, с одной стороны (теоретически) боев должно стать больше, так как данный свиток находиться в свободной продаже и имеет сравнительно небольшую стоимость.... тем самым это поднимет интерес у игрока нанести значительный ущерб "вражине". А то что будут сидеть по виллам, так они и так сидят, со свитком или без него
    Я веду к тому что бои должны стать жестче ... а значит интересней...ведь то что происходит сейчас это бред сивой кобылы, грабеж при нулевом балансе, разбой за снадобье, увечье которое лечится щелчком.. про травмы вообще молчу. Когда человеку нечего терять он совсем иначе играет и игровой процесс происходит иначе, он меньше тратится в бою, меньше просит помощи и тп
    Онлайн игра тем и отличается от офлайновой что в ней каждый игрок должен вносить свою лепту в общий игровой процесс ...один напал,второй позвал третьего, третий пятого и понеслась.
    Я вообще в принципе за возвращение всех боевых свитков в гос, но эта идея не встречает должного понимания и поддержки....черезчур серьезно большенство относиться к игре .."ой ой... не надо, не надо а то все в тартаре будут сидеть..." так и пусть сидят... зато в одном таком бою они получат больше адреналина чем некоторые получили от всей игры в целом.
    ~Demon~, в онлайн игре нет понятия спящий, забудь его.
    В большинстве старых топов тоже не раскрыты основные заявленные критерии.... топ кланов... 1 место Legio XXI Rapax, я очень хорошо к ним отношусь, но у них не самый сильный клан в игре.. а топовое место первое... топ войнов... там больше половины ботоубийц... я не хочу ни кого оскорблять ... их можно назвать как угодно но не войнами....Топ это пузамер и показывает он в основном тех кто хочет там показаться, а для этого нужно тоже что то сделать, а значит создать игровой процесс.
    Что касается предложения "одна рука одно кольцо", тоже не плохо...не кто не говорит что нужно брать мое предложение за основу, это всего лиш предложение, если тема найдет должную поддержку и интерес... то можно будет обсуждать более конкретно.
    Последний раз редактировалось ~Angel_of_Death~; 26.01.2013 в 19:50.
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  7. #7
    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Ангел ты ратуешь чтоб боев было больше. А выйдет что оторвали ногу и человек сутки будет сидеть в палате.. ну или 4ч в лечебке (ибо обязательно лечение введут).
    Боев будет меньше.
    в каком-то смысле ты прав . но свиток действительно получается абсолютно бесполезным .
    есть возможность эти конечности складывать в клан . так можно этим воспользоваться . например насобирал 100/150/200 ( к количеству не придираться ) конечностей в клан , получи 1 день двойного опыта ( ну или другую какую плюшку на клан ) .

    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Там в основном набиваются на спящих или толпой, что лично меня вымораживает. В чём прикол, если ты в том топе в лидерах, а на деле лошарик, который за клан спрятался. Где тупо напал, а всю работу сокланы сделали? Это грубо, но зачастую так и происходит.
    полностью согласен . вот чтоб не было таких набивок конечностей в пользу клана . так как в данном случае идет не плохая плюшка всему клану , то нужно усложнить возможность нападения . самое простое это ограничить по уровню или рейту + ( как вариант ) сделать бой закрытым с 1 раунда.
    это повысит интерес к свитку и боям такого рода и не убьет игру человека на целый день ( в конце концов это же не тарик ) .

    если продолжить эту тему - есть свиток тарика и пива . разница в том что пиво не лечится . может и тут подумать над какой-то плюшке победившему . выпил 1 пиво = + 1 мощь на этот день .

  8. #8
    Фанат
    Гость
    Я лично за))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    полностью согласен по поводу вернуть тартары рабство в гос.нет в игре адреналина 1 2 боя в неделю это не о чем.и если повезет успеш влезть пока не закрыли

  10. #10
    ...Мёд...
    Гость
    Мне тоже по душе этот свиток, теме +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения