Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Модеры

  1. #1
    Клоун
    Гость

    Модеры

    Интересно а чем модерам разбои и грабежи мешают работать?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    в чём вопрос то ? чтобы они (или им) за грабежи могли молчами и каторгами мстить ? т.е. придирчиво работали ?
    попробуйте головой подумать )

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    а типа за тары и пиво они мстить не будут да?))))как выше вами же "уважаемый" админ написано,подумайте головой

  4. #4
    Все оч просто)
    Они так решили,хотя нет это продвигал один человек потому что фермер

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Игорь на необязующие вопросы аж самый первый отвечает..кстати..тартар модерированию не мешает(с)так же,как и остальные виды боя..год на цп просидев-убедилась в этом..но дело не в этом..То что на главной шапка с нг в середине февраля..про конкурс "Официальный" я вообще молчу..хохма одним словом..за полтора месяца из любого "запоя" выйти можно,если конечно не коньки двинуть..а ждать "те самые нововведения" наверное вообще не стоит,.так как там нужны программисты,хоть криворукие-но нужны.. Даже на самом затрапезном известном поисковике с играми на этих самых играх каждую неделю новшевства -пусть половина донат требующие и подобное..прошлогодние новодел дождались..кристалл опыта ввел
    Последний раз редактировалось _НарнИ_; 12.02.2013 в 01:19.

  6. #6
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от _НарнИ_ Посмотреть сообщение
    Игорь на необязующие вопросы аж самый первый отвечает..кстати..тартар модерированию не мешает(с)так же,как и остальные виды боя..год на цп просидев-убедилась в этом..но дело не в этом..То что на главной шапка с нг в середине февраля..про конкурс "Официальный" я вообще молчу..хохма одним словом..за полтора месяца из любого "запоя" выйти можно,если конечно не коньки двинуть..а ждать "те самые нововведения" наверное вообще не стоит,.так как там нужны программисты,хоть криворукие-но нужны.. Даже на самом затрапезном известном поисковике с играми на этих самых играх каждую неделю новшевства -пусть половина донат требующие и подобное..прошлогодние новодел дождались..кристалл опыта ввел
    Во Шимерик под именем _НаркИ_ шпарит-прямо ГОГОль.))

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Иман Посмотреть сообщение
    Во Шимерик под именем _НаркИ_ шпарит-прямо ГОГОль.))
    Гридень,уже убейся об стенуТо я модером в леги лезу..то играю кучей мультов..может я еще и сап4?до кучи..не стоит игра таких усилий...

  8. #8
    А бедный Гридень вокруг Нарни.. и так и этак... да ростом не вышел))

  9. #9
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от Stregheria Посмотреть сообщение
    А бедный Гридень вокруг Нарни.. и так и этак... да ростом не вышел))
    Таки я Сапун 4,5 и брат Штушняка до кучи)Ещё предложения есть?))

  10. #10
    Иман
    Гость

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от _НарнИ_ Посмотреть сообщение
    Гридень,уже убейся об стенуТо я модером в леги лезу..то играю кучей мультов..может я еще и сап4?до кучи..не стоит игра таких усилий...
    Так и быть детка,зови меня просто-ХОЗЯИН)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения