Результаты опроса: Мисс бикини игры

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Indigo

    134 31.90%
  • Sakura

    16 3.81%
  • Sonechka

    39 9.29%
  • Андромеда

    76 18.10%
  • Хозяйка_ночи

    155 36.90%
Закрытая тема
Страница 12 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155
  1. #111
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    читаем тему в конференц зале конкурс Авно
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #112
    Цитата Сообщение от Хозяйка_Ночи Посмотреть сообщение
    Не справедливо что? Что я не посчитала нужным высылать полуголые фотки,а люди голосуют?))))))))
    у каждого есть какие то недочеты и не соблюдение правил)
    Недочеты не у каждого кстати а у тебя)))если ты не посчитала высылать фото как все остальные участницы то заявляю с уверенностью-что твое участие и отдача голосов за тебя идет по принципу хороших отношений с игроками и больше ничего )так что думаю не надо разглагольствовать о том что считаешь или нет,тут считают люди и игроки кто прав и нет.Чем ты отличаесся от других девочек?Типо красивая мордашка и за красивые глазки чтоли пройдешь голосование?Так извени меня-все участницы симпатюли)Думаю меня многие поддержат-тема сисек не разкрыта-гони фото в бикини в профиль и анфас для начала а потом возмущайся.

  3. #113
    Возмущайтесь только вы тут все) если ты не заметила,моих возмущений вообще нет,фото в купальнике у меня есть, а то что там чего то не хватает судят игроки,но они голосуют за меня.ты хочешь сказать за других идет четное голосование, типо не за друзей и не за сокланов?)))) Да да у меня милая, красивая мордашка, красивая фигура, есть друзья и тп, поэтому и голосуют)))В чем проблема?))

  4. #114
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Та судя по тому, что выдает в последние пару часов Орк, проблема не в тебе ))) И победа, если случится, тебе будет обеспечена за счет подкупа... Уж и не знаю, обрадуешься ли такому комплименту, что голоса тебе дарить будут за тл ))) Прости, не стремлюсь задеть! Это нынешняя ситуация, за счет войны Драконов с Виавиктус
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  5. #115
    Ну вот именно проблема не во мне) и знаешь если подсчитывать все до точности то драконов очень много соответственно ,тот разрыв что был это голоса драконов. И орк обо мне написал только мин 20 назад,поэтому не нужно гороворить,что победа,если она будет,за счет орка.

  6. #116
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Надо-надо )) ведь голосование идти будет еще до чт. А еще я тебе хочу сказать, что Драконов гораздо меньше чем Римлян, а почти весь Рим за тебя! ))) Так что тебе ли жаловаться?)))
    Расслабься
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  7. #117
    хозяйка даёшь сиська хватит ныть, всё прально тебе говорят даже сап написал!
    и началось...

  8. #118
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    да покажи те вы джо сиськи никогда не видел бедняга
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  9. #119
    Вот ненадо отмазываться-честное и не честное голосование,типо фото в бикини есть...там вообще непонятно кто и что ето-фото выкладывай для начала.Остальное тупо отмазки уже идут с твоей стороны ,я не сказала что ты страшная вопервых,во вторых кроме тебя тут девочки старались от души а ты чем лучше?пришла,выложила фото-смотрите на меня,а на что смотреть то можно спросить?не по одному правилу конкурса ты вообще не подходишь.извени меня за красивые глаза Андромеда 100% круче тебя ,там хоть на тело красивое посмотреть можно чего у тебя даже етого нет по фотографиям выложенным.И что ты мне теперь етим доказать хочешь теперь что права чтоли?

  10. #120
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Уважаемые представительницы драконов. Ну что за детский сад? Почему вы не пишите грею что бы он брал "жопу в руки" и выложил фотки соответствующие условиям конкурса? Я не проверял, но готов поспорить что ваши голоса у него там есть. Если уж решили поиграть в объективность, то давайте играть везде одинаково, а не чмырить одну, что у неё фотошоп, другую, что не в бикини и бежать своему соклану выставлять плюсики. Если у вас Хозяйка_Ночи и Андромеда под конкурс не прошли, то как по вашим меркам оценить конкурсанта Gray?

    А выпрашивание и подкуп голосов + реклама в том виде, в котором конкурсант или его доброжелатели хотят её видеть, на любом уровне это было, есть и будет. И это нормальная практика современного общества.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 18.02.2013 в 23:09.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения