Результаты опроса: Мисс бикини игры

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Indigo

    134 31.90%
  • Sakura

    16 3.81%
  • Sonechka

    39 9.29%
  • Андромеда

    76 18.10%
  • Хозяйка_ночи

    155 36.90%
Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155
  1. #121
    Демон очень прав. Вы сперва за своими следите, а потом на других наезжайте.

  2. #122
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Та фиг с ними с фотками, с условиями... Уже всем давно ясно, что на это большинству наплевать. У мальчиков в конкурсе и помимо Грея четыре человека «без торса». Мне например, очень даже выгодно, что у основной соперницы на фото ничего не видно Так что, Гюльчатай, не убеждай ее делать не выгодные мне поступки! ))
    А вот то, что агитация и подкуп поставлены на одну ступень, меня очень сильно удивляет. Хотя, что можно говорить, если даже при выборе власти в реале, это уже стало нормой.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а я надеюсь, что будет переигровка или онулирование подарков. Ибо это бред. ИМХО
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #124
    ОРКАИД
    Гость
    демон, бред это мультов штомпавать, вот это действительно бред.

  5. #125
    демон у тебя вечно-слышу звон да не знаю где он,лишь бы что то ляпнуть.где ты лично от меня видиш писанину о фотошопе и что то насчет других высказываний?я к конкретной даме с конкретным вопросом тут,ей видите ли не хочется фото в бикини выложить ,конкурс не мисс паранджа или хиджап-мисс бикини ,как всем остальным девочкам а вот приз то один и будет обидно что не кто то с конкурсанток которые почти все соблюли правила в конкурсе получат.а насчет грея тоже не надо тут полемику разводить на меня и всех под одну линейку строить.хамить не буду но скажу-слишком много пишешь не потеме,лишь бы настрочить чего.
    п.с добавлю : реклама рекламой но тупость с подкупами голосов не приведствую ибо не у всех игроков или участников есть возможность вкладывать тл,а так же просили бы не 10 а 100 тл за голос ибо 10 вашу жопу не спасут

  6. #126
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    АХАХАХАХХА)))))))робсик круть)))Даже вышатой голосовал)))ну ваще респект))Игорь обрати внимание это либо конкурс либо хрень полная.что за бред.ненадо мазаться только что ты пьяный....Мде голосовать вышатой это уже перебор..

  7. #127
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Гюльчатай, что ты мне тут хрень пишешь? Я тебе задал вполне конкретный вопрос, а ты снова по кругу тут начинаешь гнать на кого-то что там не бикини, а она мисс паранжа и прочий вздор уже в мой адрес? Ещё раз повторюсь - хочешь поиграть в объективность - играй на оба конкурса, а пока ты треплешься ну вообще не по делу. Или ты свой голос не грею отдала? Я не смотрел, но на имяну могу поспорить, что у него твой голос будет. Отсюда ещё раз повторю вопрос: почему мы тут такие честные и объективные, а там на всё закрываем глаза, он соклан, душка, лапочка, торс лучше всех (ну тут у вас наверное фантазия разыгралась или вы сквозь пену видите) и точка? Относительно фотошопа и т.д., я обращался не к тебе, а к "уважаемым представительницам драконов", но раз ты принимаешь всё это на свой счёт, то... не мои проблемы. Я вот покрайней мере честно написал, что голосую за Андромеду (как единственную знакомую с реала - мой голос предопределён), но выиграть должна Индиго, как единственная, кто соблюдал правила, хоть и с натяжкой. Так что я тоже не прав, голосуя субъективно и по своим критериям, но я по крайней мере не прячусь за красивыми словами и честно говорю об этом и в этом топике и в том. А пока ты объективна только на 50%.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 19.02.2013 в 09:56.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #128
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Спорьте-не спорьте, а талы рулят... Смысла нет сча что-либо доказывать и ссориться между собой. Вы лучше мне скажите, за второе место приз какой-нить дают? А то вапще обидно что все получилось так!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  9. #129
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Андромеда на 3 фотке между подмышкой и сиськой у тебя че за выпер?

  10. #130
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    И вобще если бы у Андромеды были сиськи побольше я бы даже не поверил что это она хоть кто бы говорил)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения