Результаты опроса: Мисс бикини игры

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Indigo

    134 31.90%
  • Sakura

    16 3.81%
  • Sonechka

    39 9.29%
  • Андромеда

    76 18.10%
  • Хозяйка_ночи

    155 36.90%
Закрытая тема
Страница 15 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155
  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    Я только за!чтобы АДМИНЫ решали кто победители

  2. #142
    .....Ужс xDD

  3. #143
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ахахахахах))) вспомнил случай с Пирогом и Фаней и чем там всё закончилось)))) кто там у нас третий? )))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #144
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    пусть сапы решат итоги конкурса.

  5. #145
    ОРКАИД
    Гость
    уже поздняк менять правила на ходу) победители будут те, у кого больше голосов) а след конкурс уже предлагайте,как и что

  6. #146
    как всегда из конкурса устроили срач. все девушки хороши по своему. но саму тематику конкурса никто и не понимает.. бикини открытый женский купальный костюм, состоящий из двух отдельных элементов, один из которых прикрывает грудь, другой пах и ягодицы. «мисс бикини» и ей только одна андромеда 100% соответствует. конкурс «мисс грудь» и «мисс красоты» были в 2010г, там и голосовали за это, хотя тоже было много срача.. в этих участницах я не вижу, где бикини??? считаю в конкурсе нет соответствия фоток участниц. так бы и по телеку конкурс «мисс бикини» показывали вышла часть груди показала, другая попы, другая лицо вышла показала, другая в одежде прошлась, а выбираем мисс бикини))) бред)) или тогда уже делайте разные номинации мисс грудь, мисс попа, мисс красоты и тд.. я понимаю, что завидно некоторым модельной внешности андромеды и не верится в такое, но видя человека в реале, это я считаю убедительней, чем что-то другое, поэтому не считаю, что это недочет в конкурсе, тем более сап написал, фотки подтверждены.
    а голосование идёт у нас, как обычно не по участницам, а по другим меркам.. друзья, враги, войны, расы, мульты, подкупы и тд.. мой голос за андромеду здесь соответствие тематики к конкурсу и сама шикарна.

    P.s. и соглашусь с оркаидом, конкурс пусть проходит голосованием админов, они выдают приз, вот пусть они и решают места участниц, тем более такого в игре ещё не было. думаю в этом случае никому обидно из участниц не будет.

  7. #147
    alkonaft73
    Гость
    посмотрел и понял.. конкурс какой то двусмысленный..
    1- название мисс бикини говорит о том что участницы должны представить себя в бикини и из них выбирать лучшую,
    2- но не смотря на само название конкурса саппорт пишет "Не судите строго, голосуем не за одежду (бикини) а за человека )", то есть если знаешь человека то в топку все эти фотки- голосуй за того кому хочешь имянку.

    по первому из девушек 4 удовлетворили условия но наслали лишние фотки, не по тематике конкурса, потому единственная кто прошел по названию конкурса - Андромеда, голосую за нее.
    по второму это самое интересное, то есть тут многие, кто смотрят не на фото, а на то кому хотят имяну, оскорбляя других участниц и обвиняя друг друга, и снова ведутся те же голосования что и обычно реклама в игре за кого голосовать другим, подкупы, и т.д. Почти тоже самое развели что Дом 2: "сегодня мы выгоним этого участника и мы счастливы!"

    По счет голосования- убрать надо эту возможность и выбирать админам, а не создавать бессмысленный флуд и обсуждения по поводам конкурсов и голосований- неприятно было читать эти страницы коментов

  8. #148
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Я не пойму, почему мое фото в бикини некоторые считают не соответствующим условиям? Про фото в красном, я уже объясняла, оно попало случайно. Я сперва затупила, сделала такое, нопотом когда дошло что и как, отослала сапу извинение "за спам" и была уверенна, что фото не пройдет на конкурс. Я тогда, наивная, еще верила в то, что надо по правилам фотки выкладывать. Когда отбор продлили, сделала фото в бикини. Кто ж знал, что фото в красном тоже выложат )) Хотя я думаю никто не огорчился особо, что оно есть ХД
    Так вот по сему и не понятно почему уже третий человек говорит, что мое фото в бикини не отвечает условиям конкурса!
    Хотя теперь, это уже не важно(( (( ((
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  9. #149
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да не парься ты из-за ерунды кто что сказал, "плюнь и разотри", кого волнует их мнение) всё отлично, ты молодец) вы все победительницы, а проиграл сам конкурс и его организация ну и последующая делёжка имян в "лучших" традициях РВ.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #150
    Все верно говорят, что конкурс предвзят, каждый голосует за кого хочет по своим критериям (и эти критерии оправдать могут чем угодно: я знаком в реале;умными фразами, типа "бикини...грудь, другой пах и ягодицы", а расшифровать что такое пах и ягодицы забыли, да и где эти части на фотках…( может нам не грамотным допишите, просветите); личная неприязнь; война и т.д))

    Объективно, постаралась одна Индиго, она приложила усилия и свою фантазию. Потратила время на фотки, которые делала специально для этого конкурса с символикой игры.
    Остальные не отвечают требованиям самого конкурса изначально : фотошоп, тема «сисек и попы не раскрыта» и т.д.
    Сапчик, скажи свое веское слово и дай заслуженный приз Индиго!!! Да восторжествует справедливость)))
    Последний раз редактировалось цирцея; 20.02.2013 в 00:26. Причина: учусь писать жирным шрифтом)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения