Результаты опроса: Мисс бикини игры

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Indigo

    134 31.90%
  • Sakura

    16 3.81%
  • Sonechka

    39 9.29%
  • Андромеда

    76 18.10%
  • Хозяйка_ночи

    155 36.90%
Закрытая тема
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 155
  1. #71
    Indigo - Как ты заметила, у всех участниц нет этого условия, кроме тебя, и то, не факт, что это ты) Не забывай, что мы находимся в игре, ведь согласись, любой может сфоткать подругу, сестру и т.д, на любом можно нарисовать символику, подставить монитор с игрой ромвара и т.д, а в своем случае, я лишь объяснила причину этого.. И если уж говорить об условиях конкурса, то не говорилось какую фотку выкладывать качественную или любительскую.. И если уж до конца ко всему придираться, то неправильное отношение и у тебя к условиям конкурса "Мисс бикини", что подразумевает видеть участника целиком в бикини, а не частями тела.. так что в твоем случае не соблюдены условия конкурса.. тогда и конкурс не стоило бы проводить.. Или делать отдельное голосование за части тела, кому что нравится) внешность, грудь или попа) Так что можно о многом говорить.. и о многом спорить и рассуждать.. Тем более мы все знаем по каким принципам здесь голосуют)
    Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...Так и слава богу! Останутся одни спокойные..)

  2. #72
    Мика
    Гость

    Смех

    Девчёнки все на самом деле красавицы) И смелые очень, я вот не решилась бы в конкурсе участвовать))) А насчет профессиональных фоток и обычных, тут дело не в том, что использует профессиональный фотограф в своей работе,тут дело в результате) На мой взгляд сравнивать профессиональные фотки с обыкновенными любительскими это тоже самое, что сравнить рисунки нас обычных людей с настоящей живописью, конечно встечаются и самородки художники, как и встречаются такие красавицы, которых как не сфоткай; но в большинстве случаев результат отличаеться значительно))))) А голосуют же тут каждый по своим критериям , кто за друзей , кто за соседей, а кто за врагов))) И в заключении всем девушкам хорошо бы сделать профессиональное портфолио, это здорово поднимает самооценку)))

  3. #73
    Цитата Сообщение от цирцея Посмотреть сообщение
    Ты не права, фотошоп в данном случае рулит))Профессиональная съемка таких фотографий строится на фотошопе( другом редакторе)...стандартная обработка(подвергается всё от кончика волос, до кончика пальцев. Рисуются(ретушируются) глаза, кожа, формы, волосы и т.д и т.п)
    Цирцея, я говорю о том, что в фото нет фотошопа, тоесть ничего не добавляли и не изменяли во мне, работа была только со светом, выкладываю тебе так сказать черновой вариант,т.е оригиналы фоток.. даже синяк на ноге виден))
    андромеда.jpg андромеда 2.jpg
    и любительскую фотку.. раз другие не устраивают)
    IMG_0259-1.jpg
    Последний раз редактировалось Андромеда; 16.02.2013 в 17:56.
    Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...Так и слава богу! Останутся одни спокойные..)

  4. #74
    злой_садист
    Гость
    Цитата Сообщение от илья3232 Посмотреть сообщение
    ах кончил ах да кончил)
    еблан))))))))))))

  5. #75
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    ))))) Андромеда, пошла в бой тяжелая арьтилерия – обвинение меня в том, что в природе я прыщавый толстый мужик)) Ну если тебе так спокойней, что ж...))
    По вопросу того, что я единственная соблюла условия, сложно это не заметить. И уж точно моей вины нет в том, что остальные забили. Даже больше скажу, я себя из–за этого вообще лохом почувствовала.))
    А в ответ про части тела, поясню. Красное фото попало случайно. В условиях было сказано: прислать только одну фотографию. Я сперва прислала именно её. Потом, когда конкурс продлили, я сделала по правилам – в бикини, – была уверена, что выложат только одну. Я ж не ставила себе целью собрать партфолио. И не стоит, цепляясь за соломинку, обвинять меня, что на фото, где я целиком не видно что–то. Там и верх и низ видно, и даже ноги (!)

    Я, если честно, вообще не пойму, для чего ты начинаешь лить какую–то грязь и передергивать. Ведь ты сама же признаешь, что условия не соблюдены. Так в чем спор тогда? Для меня его нет.

    А в ответ на то, что многие тут пишут про результаты голосования – война кланов, так обратите внимание, за меня голосовали не только Драконы)) но и многие другие, даже римляне, что мне очень сильно льстит!)) И это даже с любительскими фотками )) При чем красную фотку я вообще делала самостоятельно)) Это надо было видеть! Зато теперь я в совершенстве владею фотографированием на таймере ))))
    Последний раз редактировалось Indigo; 16.02.2013 в 18:16.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    в природе я прыщавый толстый мужик
    Я так и знал)) чтото ты не договаривал)) А я королева Рима
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #77
    пока писала и биатлон смотрела, сессия потеряна(
    да меня все устраивает) просто фотошоп , есть фотошоп....а ты подразумеваешь под ним не много другое. по условиям конкурса он запрещен....именно это я и подчеркнула.
    а выставленные фотки, как раз и демонстрирует то, о чем говорила я. глаза, овал лица...сравни...)) пару штрихов и фотография заиграла совсем по другому. мика выше точно описала....

    P.s. все участницы красавицы и большие молодцы , что решились в конкурсе участвовать))) надо всем выдать приятные и милые призы)
    Последний раз редактировалось цирцея; 16.02.2013 в 18:43.

  8. #78
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от цирцея Посмотреть сообщение
    Пока писала и биатлон смотрела, сессия потеряна(
    Наши 4е место(( Гараничев какаха полная)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #79
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Наши 4е место(( Гараничев какаха полная)
    Обидно, весь день ждала золото...а они взяли и обломали...эх(

  10. #80
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от цирцея Посмотреть сообщение
    Обидно, весь день ждала золото...а они взяли и обломали...эх(
    да ну их) я с Богалий Титовец лично знаком:-р
    Бьорндален помню к нам приезжал, блин, он такой маленький типок))) фанат его, рад что он выиграл)))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения