Результаты опроса: Мисс бикини игры

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Indigo

    134 31.90%
  • Sakura

    16 3.81%
  • Sonechka

    39 9.29%
  • Андромеда

    76 18.10%
  • Хозяйка_ночи

    155 36.90%
Закрытая тема
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155
  1. #81
    Маша, я спорить и доказывать ничего не хочу) я знаю, что была работа со светом.. и это конечно же видно и заметно.. соответственно фотография заиграла по другому, тк фотограф (девушка) говорила, что какая-либо обработка на мне не нужна.. И вообще она меня убедила сделать такие фотки)) я и не собиралась так фоткаться) Планировали только со штурмом пофоткаться)
    Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...Так и слава богу! Останутся одни спокойные..)

  2. #82
    Света, да фотки замечательные...я тоже спорить не собираюсь, сказала, что увидела)

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Гы... а я говорил, дайте конкретные условия, и голосование через журналистов с одним условием - нельзя голосовать за соклана. Вот была бы потеха. Нет заведомо спланированных голосов, нет мультов, все довольны, а сейчас в очередной раз что-то спорите, ругаетесь и т.д. Ну понятное дело кто выиграет в обоих конкурсах... чего вы ещё ждали? При этом с победой Индиго в целом согласен (в плане конкурса она ближе всего к поставленным условиям, хотя и тут есть косячки), то с торсом это просто жесть, в том плане что у того кто выигрывает лично я торса в принципе не наблюдаю, такую фотку (как и несколько других) лично мне не понятно как вообще попали на голосование и не отсеялись. Ну да ладно, у нас всегда были проблемы с организацией) просто после каждого такого "конкурса", который конкурсом-то не назовёшь, остаётся неприятный осадок и нежелание и в дальнейшем принимать участие во всём этом дурдоме.
    ПыСы. что бы не было обвинений в чём-то, я голосовал за Андромеду, она единственная кого знаю по реалу, мой голос был тут предопределён. При этом подчеркну, с точки зрения самого конкурса Индиго заслужено пока лидирует.
    ПыПыСы. Бьорндален красавчеГ!
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 16.02.2013 в 23:40.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #84
    да флаг те в руки вычти сокланов вычти мелких и будет тебе результат ты журналист посчитай после закрытия конкурса и представь победителей и в той и в той номинации а уж админ утвердит
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я не журналист, там какая-то ошибка закралась в расчёты)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    17
    жена бы выиграла

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Прапор, ну что значит вычесть сокланов? Если моим сокланам действительно нравится моя фотография, то не вижу ничего плохого в том, что они за меня голосуют...
    В случае с мужским конкурсом обращу твое внимание, что не все Драконы голосовали за Грея.

    А как предложение, на мой взгляд, голосование надо делать закрытым для голосующих, чтобы никто не боялся отдать голос именно понравившемуся кандидату, не опасаясь обид со стороны друзей, сокланов и пр.. Пусть только те, кто проверяет голоса, видит их.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Indigo, запрет на голоса за своего соклана убирает одну из опций предвзятого голосования, где львиная доля одного круга лиц (клана) предопределён. Как иначе разбирать, кому понравилась, а кому нет, но ты соклан и имяну в клан? Вот именно, никак, в голову не залезешь, поэтому просто убирается такой фактор предвзятости. Ты хоть в одном конкурсе видела, что бы свои могли голосовать за своих на серьёзном уровне? На серьёзном уровне, потому что подарки не детские.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #89
    В женском топе пошел срач...в мужском ваще анекдоты,мужики голосуют за Грея ибо он всех просит, но прикол не в этом, а в том что на фотках торса то и нету )))
    Эх...конкурс называется...печально как то...

  10. #90
    Так да не моя идея на счёт вычесть сокланов моя была проще для мужского конкурса вычесть мелких и мужиков

    а вычесть сокланов идея уже Дена
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения