Результаты опроса: Мистер торс игры

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ~lexober~

    36 8.61%
  • DIS.

    46 11.00%
  • djinni

    7 1.67%
  • Evgen

    20 4.78%
  • Gray

    105 25.12%
  • HEQTOR

    5 1.20%
  • -Nasa-

    15 3.59%
  • Shturm

    25 5.98%
  • Tut_Ankh_Amun

    5 1.20%
  • Арнолдо_Шурценфегель

    121 28.95%
  • Вестник_Смерти

    6 1.44%
  • Прапор-МВД

    30 7.18%
  • Хельги

    6 1.44%
  • Mr.Miracle

    11 2.63%
  • SASHA161

    16 3.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    еще интересует такой вопрос , это голосование или у кого больше друзей , знакомых , союзников? я еще понимаю попросить в привате друга (знакомого) отдать голос , ну или соклана , но что это? где справедливость? клянчить голоса не скрывая этого! а малышам тем вообще угрожать...да и вообще где здесь видно торс? у грея кроме пенны и головы ничего не видно. Так же мне понравился ответ Барбариски , она написала что была плохой наставницей и отдала из за этого голос , а причем тут торс до наставничества? типа времени тогда не уделила заглажу вену так? или как это назвать? На счет отписаного Заёй , я отправлял фотографию со включенным персом , но Игорь наверное не посчитал нужным её выложить так как она была в плохом качестве ( с телефона). А вот это прошу розсмотреть! [url]http://s51.radikal.ru/i133/1302/a5/641edac42d4b.jpg[/url]

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    хех. ну согласен с тем, что грея надо дисквалифицировать за то, что его фотография не соответствует заявленному "конкурсу". Ибо по фотке можно оценить ванну, плитку, в конце концов, а вот то что по конкурсу положено оценивать - спрятано...

    относительно салюта - а что тут такого? Имеет полное право агитировать людей так, как ему хочется и в любой форме, которой ему нравится, вплоть до подкупа голосов. Угрозы, конечно, это плохо, но лично мне никто не угрожал, скринов с угрозами не видел, так что тут без комментариев. А тот же грей может жалобу за клевету подать.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 17.02.2013 в 22:33.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    А вот кстати да, кому жалобу за клевету написать? кому я там якобы угрожал? и чем? самому любопытно

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Да что ж такое!? И в опросе про журналистов и в этом пропустила, что опрос с несколькими вариантами ответов(((
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    может лучше пару фоточек у компьютера скинешь со включенным персонажем?)

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    а вот и второе доказательство...) [url]http://s018.radikal.ru/i527/1302/90/33996dc2f4d8.jpg[/url]
    я так понимаю это уже не конкурс на лучшую фотографию , межклановые (расовые ) гонки!)

  7. #47
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Арнолдо_Шурценфегель Посмотреть сообщение
    еще интересует такой вопрос , это голосование или у кого больше друзей , знакомых , союзников? я еще понимаю попросить в привате друга (знакомого) отдать голос , ну или соклана , но что это? где справедливость? клянчить голоса не скрывая этого! а малышам тем вообще угрожать...да и вообще где здесь видно торс? у грея кроме пенны и головы ничего не видно. Так же мне понравился ответ Барбариски , она написала что была плохой наставницей и отдала из за этого голос , а причем тут торс до наставничества? типа времени тогда не уделила заглажу вену так? или как это назвать? На счет отписаного Заёй , я отправлял фотографию со включенным персом , но Игорь наверное не посчитал нужным её выложить так как она была в плохом качестве ( с телефона). А вот это прошу розсмотреть! [url]http://s51.radikal.ru/i133/1302/a5/641edac42d4b.jpg[/url]
    че я не выложил я непонял ? все что было все тута..
    там случайно еще три конкурсанта не выложил, они на другом компе на почту пришли, тока щас заметил
    не возмущаются значит пофиг ))
    а твои фотки вроде все

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    че я не выложил я непонял ? все что было все тута..
    там случайно еще три конкурсанта не выложил, они на другом компе на почту пришли, тока щас заметил
    не возмущаются значит пофиг ))
    а твои фотки вроде все
    была еще 1 фотка с ноутом) но даже если она каким то боком и не влезла то не вопрос могу заново отправить)

  9. #49
    Жалобы и заявления по вопросам клеветы можете направлять по подсудности-мировому судье судебного участка №1 г. Рим Прапору-МВД Илье Цезаревичу.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Арнолдо_Шурценфегель Посмотреть сообщение
    а вот и второе доказательство...) [url]http://s018.radikal.ru/i527/1302/90/33996dc2f4d8.jpg[/url]
    я так понимаю это уже не конкурс на лучшую фотографию , межклановые (расовые ) гонки!)
    Ох, насмешил)))) В конкурсе девушек все красивы, и спорить с этим нет смысла, но главный приз, за который идет борьба (!) , всего один.
    Агитация на выборах всегда разрешалась, а угроз и насильственного выбивания голосов я что-то на скрине не наблюдаю. Преподнесение предложения с точки зрения выгод для голосующих галлов. Тем более за пол недели я и без агит-кампании набрала наибольшее количество голосов, потому думаю могу себе такое позволить.
    Бесишься, что сам до такого не догадался? Я от тебя в мой адрес такого вообще не ожидала!
    Не завидуй - это не красиво и является проявлением слабохарактерности!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения