Результаты опроса: Мистер торс игры

Голосовавшие
418. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ~lexober~

    36 8.61%
  • DIS.

    46 11.00%
  • djinni

    7 1.67%
  • Evgen

    20 4.78%
  • Gray

    105 25.12%
  • HEQTOR

    5 1.20%
  • -Nasa-

    15 3.59%
  • Shturm

    25 5.98%
  • Tut_Ankh_Amun

    5 1.20%
  • Арнолдо_Шурценфегель

    121 28.95%
  • Вестник_Смерти

    6 1.44%
  • Прапор-МВД

    30 7.18%
  • Хельги

    6 1.44%
  • Mr.Miracle

    11 2.63%
  • SASHA161

    16 3.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    читаем тему в конференц зале-конкурс Авно
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    не долго тебе осталось,наверноЕ)
    Меня это не пугает))) Ведь я буду знать цену победы Хозяйки ))) Спасибо тебе большое за такой, пусть и весьма странный, комплимент. Ты, кста, ее не забудь спросить, хочет ли она побеждать такой ценой
    Это ж надо так болеть на всю голову игрой, чтобы вливать реал в такие вот цели: поддержать участнцу противоположной расы. Как говорится: Орк 80 уровня - это тоже карьерный рост!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    интересно всё таки за клевету вв наказывать будут? мол якобы я кому-то угрожаю или мультю.. скринок не хватает? могу прислать)

    в то время как орк вполне открыто угрожает
    [21:34] ОРКАИД > Братуля_Сергиуса чтоб. активная симпатия в сторону моего врага - карается , я уже говорил и аквитании и кошаре... а некоторым уже объявил войну- [21:49] ОРКАИД Объявляю дед арми войну. Причина - симпатия моим врагам. никакого снисхождения врагам!!!!!!!!!!!!!!

    так же нарушается закон 2Ё, какого орк пользуя дилерку кричит за кого голосовать? тут так же использование дилерки не по назначению.

    ну скупка голосов хз, если это незапрещенно тогда может тож начать скупать голоса?) скажем по 50тл)))

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    [00:00] рядовойшутник не чужд соснуть *уйцов ты у главы? аналом заслужить готов имяны? - вступай в "vv" и гордо говори, что и на солнце тоже есть изъяны!
    00:04] рядовойшутник > склизкий хочу скорей вступить в "вэвэ" - мне сразу надают лавэ, в обмен на целостность анала, дадут имяну (что нимало) и буду я с презрением отменным, нос воротя от гальской гопоты, сев на цп про казу петь легенды - хваля его до пошлой хрипоты.

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    интересно всё таки за клевету вв наказывать будут? мол якобы я кому-то угрожаю или мультю.. скринок не хватает? могу прислать)

    в то время как орк вполне открыто угрожает
    [21:34] ОРКАИД > Братуля_Сергиуса чтоб. активная симпатия в сторону моего врага - карается , я уже говорил и аквитании и кошаре... а некоторым уже объявил войну- [21:49] ОРКАИД Объявляю дед арми войну. Причина - симпатия моим врагам. никакого снисхождения врагам!!!!!!!!!!!!!!

    так же нарушается закон 2Ё, какого орк пользуя дилерку кричит за кого голосовать? тут так же использование дилерки не по назначению.

    ну скупка голосов хз, если это незапрещенно тогда может тож начать скупать голоса?) скажем по 50тл)))
    как там говорили предвыборная агитация? ну так не нойте теперь! а по 50 Тл покупать голоса , удачи , можешь и по 50 Тл платить и преплямкивать , у тебя это тоже не плохо получается!

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Ума отличить агитацию от подкупа не хватило? Подкуп - всегда запрещен на выборах. Агитация, как презентация, она приветствуется, потому что иначе как узнать о кандидатах?

    Вам доказательства представлены того, что вы нарушаете, а вы только и можете, что языком трепать без предоставления доказательств! Видимо хорошо развили этот орган пока ублажали сильных игры сей!
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  7. #67

    11

    И так я конечно понимаю, что желающих не слишком много...но нельзя на все закрывать глаза)Делайте адекватное голосование с соблюдением правил.
    Mr.Miracle,Хельги,Вестник_Смерт . вот трое ребят которых нужно оставить и провести голосование между ними. Остальным игрокам это будет уроком на будущее.
    а по поводу двух наших галла грая и Арнолдо_Шурценфегель
    оба клоуны...один выпрашивает открыто у всех голоса)причем на фотографиях торса не видно и потверждение что игрок рв тоже нет
    второй как ребенок обиделся и решил покупать голоса
    разве такими должны быть лидеры или победители?мне кажется нет
    А вообще очевидно всем, что кто делал этот конкурс плевать на него.Люди перешли давно на осокорбления, выложили кучу претензий ..а никакого ответа и не видно
    Последний раз редактировалось Локомотив; 19.02.2013 в 12:36.

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    1. паровоз всегда прав
    2. если паровоз не прав - смотри пункт первый

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Локомотив Посмотреть сообщение
    И так я конечно понимаю, что желающих не слишком много...но нельзя на все закрывать глаза)Делайте адекватное голосование с соблюдением правил.
    Mr.Miracle,Хельги,Вестник_Смерт . вот трое ребят которых нужно оставить и провести голосование между ними. Остальным игрокам это будет уроком на будущее.
    а по поводу двух наших галла грая и Арнолдо_Шурценфегель
    оба клоуны...один выпрашивает открыто у всех голоса)причем на фотографиях торса не видно и потверждение что игрок рв тоже нет
    второй как ребенок обиделся и решил покупать голоса
    разве такими должны быть лидеры или победители?мне кажется нет
    А вообще очевидно всем, что кто делал этот конкурс плевать на него.Люди перешли давно на осокорбления, выложили кучу претензий ..а никакого ответа и не видно
    как я уже говорил , я отправлял фотографию со включенным персонажем возле меня , но это не проблема могу это сделать еще раз , а по поводу маленького ребенка скажу одно , я ничего не делал пока шло честное голосование, а как начали потом отписывать на войне все способы хороши тогда без обид) все так все)

  10. #70
    ОРКАИД
    Гость
    заметьте, я даже не рекламил с момента начала конкурса) после приватов грея молодым , днками заманивая + мультов всяких 15-16-17 фев регистрации + блоченные мульты = я начал свою пропоганду, если я за 2 дня собрал 40 с лишним голосов при чем реальных людей и за это заплатил, значит понятное дело у грея там треть сто процентных мультоводов )))) тут говорить даже не о чем, тут нету столько игроков

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения