Результаты опроса: Кто будет журналистом

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Император

    2 1.20%
  • Romantik

    1 0.60%
  • Nikgrid_nov

    5 3.01%
  • волчарик

    3 1.81%
  • Giga

    7 4.22%
  • _VeeN

    5 3.01%
  • iberianec

    6 3.61%
  • -griffit-

    3 1.81%
  • Склизкий

    30 18.07%
  • ГАЙКА-НУБ

    8 4.82%
  • A.C.A.B

    26 15.66%
  • мистер_добряк

    13 7.83%
  • Антоний

    24 14.46%
  • Трагладит

    1 0.60%
  • Новогодний_Паук

    7 4.22%
  • ~Demon~

    50 30.12%
  • Nibelung

    69 41.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а может и правда нафиг журналистов))) 3 конкурса, в двух уже к четвёртой сотне голосов подходит потихоньку, а тут и 150 нет)))) значит не актуально, будем бовольствоваться свободными художниками за идею?)))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #32
    ПОлностью согласен с Демоном)
    Я ваще не знал что бобло дают кстате)) И заявку не помню чтоб писал)) Я и думал что эт типа за идею там, собирается творческий коллектив и херачит чето время от времени согласовав друг с другом когда кто...А если бабло это ж опять какого то меготаланта типа Жука найдут и чето в таком роде...срачи за бобло еще, мол я больше написал мне больше ))) не, я в таком ваще участовать пожалуй и не буду.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну я не знаю как сейчас, а предпологалось, вроде как, по 6 статей с каждого в месяц и за это косарь тл на игровой счёт. Ну вроде так в своё время писалось, когда заявки оставляли, так что хз))
    А если их оставят, то тебе не отвертеться, будешь писать, заявку за тебя сап оставит задним числом! 2 статьи в неделю с тебя, начинай работать!!! Ахахах))))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Ден, блин, статья раз в 3 дня.. итого 10 в месяц на коллектив.. делить на 4х.. получаетца 2.5 с носа.. кто то 2.. кто то 3..
    В месяц!

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Журналисты это хорошо, только о чем писать-то? Тут нехера не происходит в последнее время, а читать как какой-то нуб взял очередной уровень, ну просто реально интересно.

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я не в курсах) Написал то, что прочитал. А там было написано, что 4 журналиста и по одной статье в день (там в порядке очерёдности, по 2 разбить или как договорятся) выкладывается от коллектива газеты, итого примерно 6 статей с носа )) Но это я так понял, может и не прав...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    Журналисты это хорошо, только о чем писать-то? Тут нехера не происходит в последнее время, а читать как какой-то нуб взял очередной уровень, ну просто реально интересно.
    Зря ты так думаешь, тут писать можно о многом, я играю мало нынче времени зато вижу дофига всего веселого, ты просто в леге фермеров, и не спорь, пауки нынче такие стали, поэтому и не вкурсах всех движух..
    Журналисты все движухи могут освящать, люди тоже в эти движухи потянутся, просто они не знают что происходит, как и ты))
    Допустим:
    1) ты знаешь о турнире госовских кланов? который недавно проходил? без ведома админов а сами устроили...
    2) так же о конкурсе с призовым фондом в 250Тл + 500 маны 9 литров который нынче проходит?
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #38
    рядовойСнежок
    Гость
    Ну нискажи Денчик, вон - в реале тож нифига кошерного не происходит, ан нет - братья-писаки сосут из пальца на полтора подвала. Так что если уважаемая администрация "хочет иметь" журнилистов за своё кровное бабло, отнятое трудами тяжкими у доверчивых игрочков, то почему бы и нет? Да и формат не сложен - допустим, пишешь ты про суровые будни конкурса журналистов. Начинаешь, как водится с постановки острого вопроса: "Выбираем журналистов или с кем спит Порки?". Далее перечисляешь пару незнакомых кренделей, оставивших заявки и переходишь к скандально-известной личности кандидата. Всё. После этого можно смело уходить от темы и шпилить про то, что кандидат, хотя и поставляет горячие тексты годного формата, но является римофобом, регулярно зависает в баньке с Прапором-МВД, а последнее время частенько замечен береговыми патрулями на загородной вилле Порки. Тут же можно вставить скандальное интервью со Спицей о том, что кандидат был отглажен банхамером за объявления о покупке вазелина в общем чате, но после "многочисленных просьб" банхаммер был отменён, а сама Спица понижена в звании до подполковника. Далее гордо вопрошаешь игровую общественность: казалось бы причём тут Порки? - Ан нет - и тут, в родном Ромеваре видна рука беспринципного массада. Всё. Говносрач готов - можно месяц пилить статейки от жидофобов, принципиальных борцов с массонами, половых модеро-ненавистников, игроков из клуба имени тов. "Унылого говна", оправдательное интервью Прапора дать на 2 разворота, разместить дежурную текстовку пресс-службы управления собственной безопасности неподкупной модерки о том, что Спицу наказали не из-за блата кандидата, а за невоздержанность к спиртным напиткам. Ну и пока там всё вертится - бодро составить план (внезапных) сенсаций о том, что игрок 6 уровня ~pro100Дятел~ рассекая в районе таком-то случайно попал в закрытую зону Германии, где подвергся нападению тестеров. Тут же в ход пойдёт статья-интрига от администрации проекта, полная тумманных обещалок и загадок. Незадачливые игрочки ломанутся на указанные в статье коры, где их встретит тот же банхаммер, за багоюзание... Делов-то. А ты говоришь: ничего не происходит. Журналисты уважаемой администрации зачем? - А вот что бы объяснять остальным, что везде - ещё хуже чем у нас и что у нас вообще ещё как происходит, чай мы не ВВК говённый или (упаси Фемида) ещё чего похуже. Вот ей-ей, Денчик: нема у тебя политического кругозору, ну вот ни на 1 дн !
    Последний раз редактировалось рядовойСнежок; 18.02.2013 в 15:13.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах))) круто, конечно, ток я не говорл, что писать не о чем... ))) или эт я на себя много беру и мы с Юзверем тёзки?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Нет Демон, ты просто мой мулт )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения