Результаты опроса: Кто будет журналистом

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Император

    2 1.20%
  • Romantik

    1 0.60%
  • Nikgrid_nov

    5 3.01%
  • волчарик

    3 1.81%
  • Giga

    7 4.22%
  • _VeeN

    5 3.01%
  • iberianec

    6 3.61%
  • -griffit-

    3 1.81%
  • Склизкий

    30 18.07%
  • ГАЙКА-НУБ

    8 4.82%
  • A.C.A.B

    26 15.66%
  • мистер_добряк

    13 7.83%
  • Антоний

    24 14.46%
  • Трагладит

    1 0.60%
  • Новогодний_Паук

    7 4.22%
  • ~Demon~

    50 30.12%
  • Nibelung

    69 41.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    Журналисты rw

    Итак приступаем к голосованию по выбору кандидатов в журналисты
    требования тут -

    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1171[/url]

    так как себя не выставили демон и нибелунг, но на взгляд многих они пишут хорошо - они проходят вне конкурса
    я выставлю их кандидатуры на голосование "для галочки", просто чтобы мнение народа увидеть

    голосовать можно сразу за несколько кандидатур, но при подсчете выбраны будут в итоге по 2 журналиста от расы, вне зависимости от того, что скажем за галльских кандидатов будет отдано меньше голосов чем за римских или наоборот

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах))) я даже не знаю за кого и голосовать, за гайку, что бы продолжение читать "какие кролики уроды" или за Бренна
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    а эта..а где там работы например чтоб почитать и всё такое?))не я за Клоуна хочу проголосовать,он вон какую прозу нафигачил)))

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    а эта..а где там работы например чтоб почитать и всё такое?))не я за Клоуна хочу проголосовать,он вон какую прозу нафигачил)))
    как где, многие уже писали статьи здесь в газете, голосование неделю будет идти, прежде чем голосовать за кого то требуйте от того, кто ни разу ничего не писал чтобы написал в газете что то, если он раньше этого не делал ))
    а если он не писал никогда то на ваше усмотрение голосовать за него или нет )

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    ахахах))) я даже не знаю за кого и голосовать, за гайку, что бы продолжение читать "какие кролики уроды" или за Бренна
    гайка не знаю, а над бренном зря смеешься )
    он вот по моей просьбе по пьяне писал -
    [url]http://www.romewar.ru/new20121121.html[/url]
    и вот -
    [url]http://www.refland.ru[/url]

    на рефланде вот этот текст он сляпал -

    Вы спросите, а чем мы лучше других? Это просто, мы работаем для вас, мы как и вы помним времена учебы, сложности с поиском нужной информации, множество лишних данных, причем платных. На нашем сайте вы не увидите рекламы которая вылезает из всех сторон, вам не придется отправлять никаких смс, не надо ничего искать, все материалы, рефераты, курсовые, дипломы, разбиты по удобным каталогам. Еще мы можем похвастаться качеством материала. Наши курсовые, рефераты, дипломы и материал к ним не просто скачаны из интернета и добавлены на сайт, мы лично проверили каждую работу, внесли в нее изменения, довели «до ума».

    Спасибо вам за то что пользуетесь нашим сайтом, советуйте его друзьям и знакомым. Мы работаем для Вас!


    ----
    по пьяне он пишет очень даже не плохо )))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    сап,да я откуда знаю кто там и когда писал в газете то, ники писавших там не показывает)))посему бред

  7. #7
    Нибел сказал, что будет журналистом при зарплате не менее 10к реалом. Т.е. его требования удовлетворены?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Сап, гайка журналист ни о чёмный, а над бреном смеялся - у него манера изложения иногда ну очень интересная. Одну его статью вспомнил и снова расхохотался, при чём статья хорошая, но каждый раз у меня улыбку вызывает ну до коментов ангела, правда, там я уже под столом валяюсь))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    вооот!.. на Бренню , значит весь офицоз и нужно вешать!)).. ток хтоб его еше пинал.. А то етого самого "официоза" хватает на раз в неделю новостя плодить. Но нихто ж не озвучивает в обязательном порядке.. - тока когда клюнет известная птица в не менее популярное место. ага ..

  10. #10
    Вроде же не пью почти, а порой удивляюсь...Когда я успел там заявку подать...Но в лучший традициях самолюбства отдам голос себе ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения