+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75

    Сообщение Есть ли будущее?

    Ув. администрация и игроки! Красиво писать не умею, не судите строго. Просто изложу свою мысль)
    И так: Есть ли будущее у Галлии? ( с последними событиями и количеством онлайна вижу что нет вообще будущего)
    -Поэтому немного поделюсь с вами своими выводами: понятное дело кто такие мульты и с чем их едят) были они и у меня в обеих рассах, отсюда знаю не по наслышке как живут кланы у которых нет фуллов в составе.
    Рим - все строятся под Атлантов! ( ну это понятно Лунар человек не глупый и сколотил хороший клан, да и ребята молодцы. Все трудолюбивые! Качаются и свитки сами добывают. Все римские кланы их боятся и даже пикнуть в их сторону не могут, иначе те в свою очередь сломают их домик ( виллу, замок)
    Галлы - та же история, только доминирует снова клан Атлантов! Завели так сказать себе клан-академку ( думаю догадались о ком я) остальные кланы как и римские опять же молчат не имея право голоса! Главы вы будете говорить что мол это не так? Тогда вспомните попытку Сталкеров захватить Алезию у 13-х. Чем это закончилось? Правильно войной. И таких примеров много! Драконы и Свирепые кролики еще 1 пример. А чтобы молчу кинуть так это проще сразу идти повесится. есть правда исключения с которыми усиленно все борятся ( это кланы ВВ и Фениксов )
    Все задолбался уже писать, поэтому вывод:
    Админы сделайте равноправие в рассах, а именно Запретить любые нападения или вмешательства игроков своей рассы ( допустим как в подземке)

    Ну и сразу напишу что для любителей писанины типа " Заныли" Ув. Драконы с вами воевать это одно сплошное развлечение! На наши кланы можно снять такое ограничение)) Ввести в $ свиток нападения на пофиг кого.

    Жду с нетерпением ваших отзывов ( ну и для некоторых оскорблений...как же бех них то)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    ага ограничения-и смысл игры тогда есле галлов бить нельзя?*8*бред и нытьё
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Биток нашелся))) За юбкой спрячешся

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    заныли П.с артемка голубой

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ы..а чо,арт в игру чтоли заходил?))аж войну объявили за город..молоцы,а я думал вымерли

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    хм.. по теме мультов.. млть! надо список почистить!

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    нихрена не понял, о чем речь вообще ?
    атлантов чтоли всех заблочить чтобы играть не мешали нормальным людям ? )))

  8. #8
    близкий
    Гость
    Уже и не знают.что придумать! Нормальный клан,нормальные дела в галии,просто играть нужно,нормально.(с) мульт

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    А че опять Атланты во всем виноваты?))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Да да ) запретите вообще нападения) создайте плантации ) бдем там капусту выращивать) и поливать 2 раза в день)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения