Результаты опроса: Необходима ли данная "переделка"?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 82.35%
  • Нет

    3 17.65%
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Spiciona, я вот читаю порой что ты пишешь и начинаю думать что в голове у тебя полный беспорядок, ты хоть думаешь перед тем как пишешь?))) Нет, мне правда интересно))
    грабежи и разбои в госе. покупай.- покупаю, а толку? Если напасть не на кого, а если даже и появилось на кого напасть...у него нечего забрать.... а напасть что бы было чем напасть.. ну это бред какой то... нахрена нужны тогда свитки с конкретной возможностью... убрать все свитки нахрен и сделать один свиток "напасть"
    бегай по провам, бей качающихся.- я чё вообще из ума выжил?)в провах качается три человека.это раз... при одинаковой скорости передвижения догнать его практически невозможно это два....ща ну рванул по провам играть в догонялки.
    сделайте добычу ресов независимо от он-лайна - и не будут висеть по вилам. это поменяет только количество персов в он-лайне и покупаемость его.- писав конкретно вот это ты вообще думала? или у тебя в натуре мозгов как у синички, с ветки на ветку только скакать?))) лично мне откровенно насрать висит перс в вилле или нет, нужно что бы он играл когда заходил в игру и давал играть другим.
    от того что предложено - не выйдут люди с вилл, чтоб дать поиграться над ними ангелу. - ах ну да, я и забыл... в рв ведь один Ангел играет... а вы тут все вроде массовки да? Логично! Всё так и есть.
    хочется - создай лег, построй вилу, сломай другому, и тогда они все твои.- да я не хочу ни чего строить, я не строитель... мне этого не надо, мне не нужна ни какая вилла... и тем более кому то там что то ломать...это бред полнейший... какие все мои если почти у каждого клана по 5 вил? мне все 5 ломать? что бы после этого на них было можно 3 дня напасть? Ты хоть понимаешь что это ахинея?
    а тут предложение все убрать, что мешает напасть.- да ну... не уж то дошло?))))))))) второй метеорит на Челябинск упадет.....это РИМСКИЕ ВОЙНЫ А НЕ РИМСКИЕ ФЕРМЫ!!!!! тут люди должны нападать и убивать ... а не камни из шахты огранять.... играй бля в ферму и будет тебе счастье...синичка.
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  2. #12
    Это сколько раз уже предлагалось что писец...Нафига сколько буков то писать было...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    вернуть бы старый рим...по факту плюс во всем в общем то.кроме свитков.а то накупят и все.увеличить сундуки.шанс выпадения свитков тоже.и сделать провы бегающими.раньше да я в лесу пропадал жил можно так сказать в могильнике.а щас.раз в 2-3 месяца я бегаю в лес чтоб жену защитить или соклан позвал.все. я там небываю.а раньше знал где какой куст есть

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    убрать нафиг виллы подальше,когда в вилле сидишь ресы в шахтах НЕ добываються! вот и сидите на площади-хоть бои будут! ангел огромный + переходи в галию македонику замутим*1*
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    спица а ты не трынди-реально за**ала уже
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Тему в юмор, афтора сжечь за ересь)))

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    NeptuNЭто ты мне так отомстил что ли ?))))))))))))))))))))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    тип того)) а вообще молоток! Теме +

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Я в своей теме пытался сказать тоже самое, просто или меня не услышали или я плохо выразился

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    прочел все, делаю вывод -
    хотел тут написать но создам новый опрос, тут -
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1247[/url]
    этот закрываю.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения