Результаты опроса: виллы

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • везувий пусть все рушит )

    5 9.62%
  • убрать имунки в виллах

    6 11.54%
  • чето другое я сказал !

    41 78.85%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    хи-хи ферма не нравиться, убрать виллы и грабли тоже...А что вам надо тогда хороняки?))

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    А почему не сделать какой-то свиток, скажем за 100 Тл используя который пробивает дверь в келью/палату и нейтрализует проигравших на сутки. Ну как-то так.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19

    везувий

    а зачем то виллы строили люди всем кланом если их рандомно каждый месяц сносить будут и куда денуться труды стольких людей я не понимаю и насчет имунки в кельях это тоже самое что мы должны делать а целый месяц если даже в кельях еле спасаемся от хаил левлов а иногда даже не успеваем туда зайти что это за бред такой и кто придумал это и я считаю это вообще не честно по отношению к игрокам если кого то задел я то извините просто нереально все это.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    1. Предложение для 10 человек в игре от силы. И то некоторые из них пока не осознают, что получится и потом завоют.
    2. Новых игроков не будет вообще.
    3. Старые игроки или уйдут в другие игры или будут тупо висеть голяком и пустым, т.к не будет у них желания быть тупым развлечение для нескольких игроков.
    4. В итоге будем иметь пару ненормальных истерично ждущих хоть кого-то вошедшего в игру.
    5. При чем тут роме вар и грабяжи ? если воина - то должна быть воина. создаваите колективные воины, а не турниры.
    Пусть галы и рим воюет..... Пусть при проиграше например у всех играков (проигравшех) ломается шахты, храмы, термы.... А вилы нетрожте.
    Последний раз редактировалось Robertas; 18.02.2013 в 11:47.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    немного не в тему... а тут есть новички? где? покажите... просто наставников тьма, руны регулярно появляются с наставников... а что-то молодой поросли в таких количествах, уж простите, лично я не наблюдаю... а из этих молодых, доросших хотя бы уровня до 15 при нынешнем каче, боюсь, можно по головам пересчитать за последний год-полтора. я не говорю, что все поголовно мультят, а просто не вижу регулярного пополнения о котором тут пишут, что затянув в бой будет сильно мешать...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #26
    по моему чтобы както оживить все надо создать более интересные квесты и не обязательно там от ных иметь какуюто материальную выгоду, хотя без какойто доли этого тоже не будет интересно для многих. надо их часто вводить в игру и не надо их делать обезательно для всех выполнимими и если не хватает мозгов не надо силой балансировать это.
    а на счет нападений и вил подумайте почему люди часами сидять в палатах и не выходят? естественно боятся нападений, боятся чтото потерять, сутки умереть или стать рабом и сидят там, а вынудить их боротся если не хотят не заставите даже если отмените все имунтеты и вилы... уидут оф или будут голые стоять а бить таких кроме больных никто не станет.
    может по другому посмотреть на это) давайте на время отменить все нападения которые грозят людям чтото потерять и в городе и в провах и посмотрим как игра заработает, ведь истенное наслождение мы получаем от процеса боя а не от того что мы после ных получаем, тем более что редко когда бывают по настоящему доходные бои. не знаю подумайте*1*

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Руны руны руны.. рынок рунок упал . В госе есть расчудесная фигулевина.. в лесу регулярно рунка ресаетца.. Новички есть.. да и рунки - старых запасов у меня с десяток. Мало канеш регаетца народу.. еще меньше из них - реально новички.
    Какнеш к теме опроса никаким боком, но извините - ет "у кого чего болит".. к слову пришлось... раз затронуто.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    не знаю как всем, но лично за себя отвечу. иной раз не хочется лезть в бой потому что нету дн на вышку, у меня в бою уходит 1-1,2кк, откуда брать? варианты- в случае выигрыша все потраченные свитки возвращаются (тому кто потратил естественно) или то получаешь свитки команды проигравших. мне кажется люди тогда будут больше помогать своим и сильнее стараться победить в бою.

    ну и ещё момент с увечками, меня лично колебает лекать гладов.чтоб 16 гладов отлекать это мне надо найти 5 светлых магистров.. не звать? тада нах покупали.. короче оч неудобно..

  9. #29
    рядовойСнежок
    Гость
    Дарагая администрация ни слушай их - ани фсе казлы и недаумки, а ты - фсё правильна делаишь. Абадном прашу - зделай свитак заманивания Прапора-МВД в баню, и что бы там на ниго галлы набигали и делали с ним пративоистественнае всякое. Я джва года жду такой свитак...

  10. #30
    всё сводиться к тому что грабить не кого, а может убрать непробивы ваще, и тогда перед турниром перед виллой или каким то важным боем игроку идущему с кучей свитков не скрыться. предложение аналогичное ток немножко перекрученое.
    по поводу то что писал ангел мол грабить ему не кого - вступи в клан рушь виллы там много всего можно отобрать.
    а вот грей дело сказал про увечки...своими абилками травмы у рабов можно лечить почему бы не сделать что клановыми абилками можно лечить рабам те же увечки и травмы, рабов много и эти абилки быстро будут уходить...а щас весят без дела.
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения