Результаты опроса: виллы

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • везувий пусть все рушит )

    5 9.62%
  • убрать имунки в виллах

    6 11.54%
  • чето другое я сказал !

    41 78.85%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    Если ты олень сразу не понял-то да,тебе)))
    А по теме..ну много что можно придумать,например взять профу корабела и дровосека от скажем 2го уровня)
    Суть в том,что на корабли нужны допустим какие то супер-брёвна,которые можно добыть в лесу и добываюца дровосеком 2+..для этого нужно валить в лес и рубить дровишки(я правда хз как это будет выглядеть если честно))
    Следовательно имеем увеличение числа народа в лесу,нападай нихачу)
    Я строил виллы и знаю что это такое, строил в гладиаторах, в 13 леге во фридуме! так что не пизди если не знаешь! хоть немного думай прежде чем написать

  2. #52
    Ангел хватит ныть грабить те недают другие находят варианты пограбить а ты ноешь бедняжка в лес едь на сицилию в подвал грабь нехочу не тыж как фермер ноишь тебе подавай чтоб всё было в городе тоесть нахаляву лениво побегать
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    прапор а мне можно грабить? ну пожалуста... я тебе канфетку дам,сосательную с мятой)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  4. #54
    те низя ты не ноешь
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Прапор-МВД, Ныть?))) Что значит ныть?))))По моему у тебя слишком размытое понятие о значение этого слова, я хочу играть в интересную игру, и добиваюсь этого, а не как ты унылое говно хаваю то что тебе дают)))
    Ну уж извини) я всё же человек а не бессловесное быдло времен СССР
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  6. #56
    слышь ты чудо если нет слов молчи лучше или ты тока матерные слова понимаешь
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Господам грабителям все мало...странно но многие прекрасно грабят и разбоят(например витол витя, джуст лав ,пилот и так далее) и им не мешают кельи, непробивы и прочее.. было бы желание, можно и в подземе грабить и в лесу и где угодно , просто некоторые сами обленились и хотят грабить не прикладая особенных усилий, а уберут вилы или что то подобное - точно он лайн будет около 100. И еще многие тут кричат не интересно стало ( причем кричат зачастую персы даалеко не 10 уровня и не 500 рейта) --ВЫ сами в этом и виноваты, какой интерес от боя, когда 1700 рейта нападает на 800 рейт при этом второй зачастую в качевом, а первый в боевом(помимо того что, у первого максимум пояс манки пару быстрых перемешалок и несколько разбоев ну иногда может сбегалка и все , а у второго куда большие запасы ) спустите рейты играйте на равных и бои будут интересными а не простым прессингом
    точных данных нет , но когда то слышал что зарубежные игры подобного плана давно убрали подобие имян...это и есть утопия...

    сэ ля ви как говорят китайцы )
    Последний раз редактировалось антипризрак; 21.02.2013 в 16:14.

  8. #58
    ОРКАИД
    Гость
    если будут компенсации за все виллы, я за. если нет, против, не за такое я платил бабло, чтоб переделывали мои владения

  9. #59
    ОРКАИД
    Гость
    а ваще.. везувий - ок, пусть рушит, команда состоит из ботов и клан должен защитить свою виллу от везувия и клан получит какие-то дополнительные бонусы типа двойная планка на 3 дня и двойной опыт, вот это будет тогда норм. проиграл - сидишь без виллы, победил - получил бонусы

  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    вернуть старый рим всех обнулить виллы убрать все начать с нуля

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения