Результаты опроса: виллы

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • везувий пусть все рушит )

    5 9.62%
  • убрать имунки в виллах

    6 11.54%
  • чето другое я сказал !

    41 78.85%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    виллы и с чем их едят

    собственно делаю опрос ибо поднята тема вилл, а именно тут -
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1246[/url]

    все прочел, исходя из коментариев сделал вывод.

    голосуем дамы и господа -

    1. везувий - раз в месяц рандомно рушаться виллы и замки, все собирают ресы там, типа воруют, пока не отстроили никакие бонусы не работают

    2. убираем бонус как таковой - имунка от нападений в палате келья воинов и где то там у римов, не помню, в оющем тупо убираем имунку в вилле

    скажу сразу - убирать за город виллу гемор, реальный гемор в плане програмирования это ломать ппц скока
    чат убирать в вилле - ну тоже как то бред ИМХО, не будет имунок - чат не помешает, общение нужно полюбому
    ну а бонусов и так дофига - тот же опыт и т.д.

    в общем помоему два варианта на выбор самое то
    оживить игру и тот и тот вариант даст
    если кто что думает - пишите, обсудим )

    я вот хоть и не игрок но с чем то соглашусь с автором прошлой статьи
    просто логика - зачем строим комнаты ? тупо из за планки опыта, разве не так ?
    сама по себе вилла просто без комнат - имунка и все
    но вы сами подумайте - вот у вас появился враг, или войну кому то обьявили...
    а они сидят в комнате и в ус не дуют )) скучно ведь ) напасть никак ) молчами чтоли обкидываться ) и все ? )

    еще мне очень понравилось в теме что не работают никакие професии пока в вилле сидишь, но если честно перебор...
    в принципе такое можно сделать если оставить имунки, но надо ли ?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    уберешь имунки.переделай тогда келью воинов во что то.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    ага.. мораль сей басни такова - покупайте люди онлайн с защитой .. потому как лишний раз от компа не отвернешся и не отойдеш .. и готовьтесь перезаходить в игру по стопицот раз на день.. если у вас есть такое желание

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тихо, без истерик, не я тему поднял, мне пофиг
    давайте думать логично а не так мол онлайн покупать надо
    надо было бы что бы онлайн покупали, в виллах бы этого бонуса не было бы изначально
    игра рулит, думать над этим надо - чтобы не было скучно, а не над тем мол админы заработать хотят
    еще раз говорю - нам насрать, играть вам а не админам
    хочешь наказать когото а не можешь, сидит тупо в вилле, это игра ? ))
    решать вам )

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    84
    в принципе пох) но тут много аспектов, которые надо раньше рассмотреть-

    как наставничать? т.е. когда? если с захода в игру тя сразу втягивают в бой? а сидя в бою особо непоучишь. бует отток новичков.

    с везувием тож непонятно, рандомно это как? взяли и сломали 5 замков римам и 5 галам? нечестно, в риме вил в 1,5 раза больше. в % отношении? или тупо одна вила рушится рандомно выбирая гал/рим. что мешает потом перекачивать в другую вилу? а что делать легам у которых по одной виле отстроенно? а % того что их вила бует порушенна меньше или такой же как у легиона, где 5 вил?

    короче хз, мне кажется надо сначала подумать конкретно что и как бует, а потом голосовать, посему пока воздержусь.

    ЗЫ.
    если движухи не хватает может лучше как-то промотивировать игроков ломать вилы друг другу?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Ну да, млин! Мы для того виллы отстраивали что бы какой то визувий их рушил, или ещё лучше имунка в них не работала! Нормально всё с вилами не лезьте вы к ним! Кому надо воевать тот и не сидит в виллах, если будет такое нововведение онлайн снизится вообще до 100!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Значца так,дядя админ-нас то с какого хрена должно колбасить что программно вам чёто там геморно?виллы загород,все чаты в них кроме кланового отрубить и будет щастье
    По поводу мест для вилл за чертой города..насколько я помню нибел как то в чате обмолвился,что даже места для них прорисовал,но кое-кто положил кое-что на сие дело
    Можно до усёру с пеной у рта вопить что это "сложно ппц как,чото ломать надо"и тд-от этого проблемма не решится.Сделайте хоть раз в жизни что-то НОРМАЛЬНО и игроки потянутся в игру,а не наоборот
    ПыСы.звиняюсь за орфографию

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    я за везувий! а если убрать имунки в виллах то большие и сильные имянщики не дадут играть обычным игрокам, или тогда ужо вернуть в гос свиток защиту от нападения 3 часа

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    слух,везувий,ты сам хоть одну виллу построил?)ах да,извини,забыл что ты нихрена не строил,только бегал туда где уже всё построенно
    довольно забавно наблюдать голосующих за везувий,которые сами ни одной виллы не построили с нуля..ради интереса возьмите и постройте,я погляжу как вы потом за рандомный слом будете голосовать

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Однако зашибись..а как быть у кого онлайн??))защиты нет,.а висишь беззащитным??вроде сделали что кто в палате в бои лезть не могут..тут суть не в палате..а в том что игроки не желают биться..профита как говорят нет..еще бы слить кучу свитков на пробив имунки,в бою кучу и получить 6-12 банок манки и кучу стрел глада..в игре в онлайне от 450-790(изредко) человек-треть до 5 левела неиграющих..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения