Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Стрелка Комнаты и зелья

    1) В очередной раз хочу предложить пересмотреть вопрос о варке зелий. Причина очевидная: не выгодно варить самому, потому что уровни у многих большие, а получать их не так уж и долго, тем более с появлением кристаллов. Отсюда проще создать мульта(ов) и посадить его (их) варить. Это выйдет и дешевле, и быстрее, и качественнее, даже с оплатой онлайна. На кой чёрт кому-то зелья на 15-20 часов, если турнир идёт 6-8 часов, да и то далеко не всегда? Получается варишь ты их 4-5 часов, а процентов 60-80 всё равно сгорают пока спишь. Не всегда (некоторые под упивом ночью не идут спать, а ищут жертв), но зачастую. Отсюда предлагаю сделать время зелий стандартными 8-10 часов или как элитные на 12. Соответственно либо всё время варки будет одинаковым для всех уровней, либо изменить систему наоборот, что чем старше уровень, тем быстрее идёт варка. Скажем минус 5-10 минут за уровень. Тут особо без разницы, кому что больше нравится.

    2) Второй вопрос это цены на комнаты. Я тут поспрашивал и никто не сознался, что они покупали комнаты за тл по новым, увеличенным в 3-5 раз ценам. Отсюда вопрос - зачем, если данная функция не имеет спроса? Так же как и свиток "Кто пойдет за пивом" за 200тл? Много таких продали? Зато по старым ценам несколько кланов полностью комнаты выкупили. Разумеется цена на Лечебницу останется неизменной, но все остальные... Да, я в этом заинтересован, возможно, больше чем остальные, но, думаю, не я один воспользовался бы данной опцией.

    На голосование выставлять это не хочу, потому что без одобрения "сверху" это не имеет смысла, так что пишу сюда.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения