+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Квест-"Феникс"

    Закончился прошлый квест, в котором победил игрок -Шут- и выиграл 250 Тл, настало время новых приключений.


    Квест-"Феникс"


    Квест стартует 1 марта 2013 в 18 00 по серверу, после выполнения каждого пункта необходимо отписаться главе легиона либо заместителям(каждое событие будет проверяться), так же учтите, последовательность выполнения должно быть строго соблюдено.

    Задания:
    1. Начало квеста (запустить салют в городе Рим с надписью Legion of the Phoenix или написать в чат легиона: Запустить квест "Феникс")
    2. Прокачка (Получить опыт =(ваш уровень)*30000, перед выполнением данного задания в приват заму и главе скинуть ваш нынешний опыт)
    3. Гроза провинция (победить 10 игроков за городом)
    4. Страж подземелья (убить 10 галл в подземельях, можно и с наемниками, так же можно и убить 10 римлян или галл у входов в подземелье)
    5. Головорез (нападать на игроков свитком "трофейные нападения" и получить 10 трофеев, данные трофеи скинуть в виллу города Равенна, учитывайте, считаются трофеи от игроков выше 8го лвл и трофеи должны быть от разных игроков)
    6. Грабежи (ограбить игроков суммарно на 5 лямов, логи отобранных денег скидывать в приват главе и замам, для отображения украденной суммы в палате легионов)
    7. Разбойник (напасть на игрока свитком разбой и отобрать у них вещи, уровень игрока не фиксирован, вещей собрать 10, и учитывайте, вещь должна быть выше 8го лвл не меньше)
    8. Бесстрашный (написать сапу в общий чат, что он старикашка, независимо в игре он или нет))) )

    1 Место: 15кк ДН, 100ТЛ, 30 частей артов, 500 манны 9 литров
    2 Место: 5кк ДН, 50ТЛ, 10 частей артов, 200 манны 9 литров и 100 8 литров
    3 Место: 2.5кк и 200 манны 8 литров

    P.S.
    Задания 3,4 можно выполнять в парах, в повозках, либо с добровольцами.
    Для выполнения задания 5, чтобы вы не испытывали расходов, свитки закинуты в барак легиона.
    При выполнении пункта 6, деньги отобраные у разбойников и т.д так же учитываются.
    Каждый этап квеста, каждого участника будет отображен в палате легионов.
    Условие квеста так же будет опубликовано на форуме игры, чтобы усложнить прохождение, так как игроки будут предупреждены.
    Спонсором данного квеста выступает БЕЗБАШЕННЫЙ.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Мог бы просто написать-набираю в легион, т.к никто не идет. А то разосрал тут на целый лист.

  3. #3
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Вот это круть.Все иду лоялку получать и в клан фениксов иду там хоть весело)))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ахахах))) не догнал только, зачем тут писать, а не на стене лега, но тем не менее молодцы)) корпоративный дух и настроение поднимаем)) пример другим заодно показываем)) ну и реклама
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ~Demon~, написанно же зачем, чтобы усложнить малость тем что если будут грабить или нападать им можно подосрать))
    + естественно реклама лега и примеры чтоб своих соклан так же шевелили, у нас уже не первый квест)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #6
    на правах рекламмы )) Набираю в легион
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    16.04.2013г в 20:36 Игрок из нашего клана -Шут- выполнил последнее задание квеста "Феникс".[20:36] -Шут- > Support4 старикашка.Тем самым он первым закончил квест и получает приз за первое место: 1 Место: 15кк ДН, 100ТЛ, 30 частей артов, 500 манны 9 литров.Квест не окончен так как есть еще 2 призовых места к которым подбираютса игроки -Халява- и Nibelung. По окончанию квеста "Феникс" стартует новый квест с еще более интересными и захватывающими заданиями и призами.Готовых принять в нем участие ждем в нашем Клане Legion of the Phoenix.

  8. #8
    Иман
    Гость
    Ты забыл сказать,что за приём в ФФеньки 500 тл с рыла

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Иман, в моем леге не было и никогда не будет налогов
    А -Шут- не чесно играл(( полюбому мухлевал(
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    А кто спонсирует то?)) по смыслу понял, что нибел, но раз он надеется попасть на призовое место он что будет самому себе арты и деньги дарить?))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения