+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Счастье Вести с полей или записки фермера.

    статья 1я. часть 1я. "романтическая"
    .. и в начале было слово - слово Саппорта.. слово железное! слово железное, местами железобетонное!
    И слово то было о создании массмедиа в игре Ромеваровской на основах платных да на принципах выборных. И подали челобитную соискатели и рассмотрены были бумаги те.. и не суть что не в срок, а в унитаз суть!
    И была шумиха аки на прениях депутатовских, чтоб народ не отвыкал от реальности. И была процедура отбора непонятным жучьем инициированная. И весело было всем и завлекательно!
    .. а как только "пролюбили"(вылюбили - по желанию потребителя) все мозги народные слово Саппорта (тоже железное)
    донесло народу весть благую - голосне быть! Нажимай люд честной на "кнопачге"! Выбираем голоса народные - голоса звонкие , ну или уж как получитца!
    .. и нажал народ на заветное! понатыкано было на "кнопачге"! появилися лидеры явные, проявились мульты позабытые..
    По итогам процесса же выборного получил народ ромеваровский журналистов - герольдов - глашатаев! По две тушки на каждую нацию!
    .. цитата "журналисты будут иметь свой закрытый зал, где будут решать кто и когда размещает свою статью и обсуждают о чем писать и кто будет (общий сбор материалов)"
    .. почему ета часть романтическая? потому что любовь в ней присутствует..
    часть 2я. "ностальгическая"
    ..а еще расскажу я вам детушки, что был давеча конкурс с подарками! С подарками призовыми честно выигранными!
    Главным призом в сем действии имяночка шла злата шмоточка суперценная, народом особопочитаемая и без меры вожделенная. Рассказать о баталиях чатовских иль о прениях форумных, о достойности претендетовой.. - ето тема очень отдельная.. многократно здесь же "обделанная".. Нет желания. Да и слаб я в какащкометании - меткость так себе.
    .. о событии упомянуто.. впечатления противоречивые. Лишь одно смущает в конкурсе - али не было иконки заныкано?
    Под сей конкурс, для народа знаковый?).. Нет значка в инфе персовой... Дядь админ .. - как не совестно?
    Не жалей мелочей приятственных).. и потом к тебе люди потянутца.. А ишшо - претендентам... за второе и третье место - ведь не стоит значек многих тысячей.. а народу внимание нравитца!
    .. почему ета часть ностальгическая? Так ведь конкурс не первый такой. Вспоминайте люди и сравнивайте..
    часть 3я."задумчивая"
    .. вот весна красна пришла - отворяй ворота! отворяй ворота! - проверяй карманы! Саппорт рынок запилил - цены индексировал! оппа-оппа! всё для новой профы!
    .. стала вышка 300 к - будеш долго думать! Будеш вышку применять - будеш слезы проливать! оппа-оппа! свитки будем фармить!
    .. вы хотели изменений - нате - распишитесь!) кто сказал что будет лучше?) - ждите и дождётесь) оппа-оппа! ...ждите продолжения! оппа-оппа! все мы тут в движении!
    .. почему ета часть задумчивая?) Так ведь мысли админов не понять смертным простым и замыслы тоже. Насчет фарма свитков ет личные домыслы автора, не привязанные к официальным новостям.

    Пы.Сы. за время написания статьи ни одно животное не пострадало.
    Пы.Пы.Сы. за время написания статьи вышка стала 200к.
    Последний раз редактировалось Склизкий; 01.03.2013 в 12:52. Причина: забыл расшифровку прилепить к части 3й

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    сразу обо всем и ниачем)) а конкурс тут причем...

  3. #3
    Очень уж специфичная манера изложения...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Последнее нововведение говно, надо думать головой) необходимо просто! И так никто не нападает, никаких свитков кроме ебаных разбоев не юзают, и то это делают пару персов от безысходности) а тут еще и чтоб напасть надо будет хуетой какой то позаниматься! ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Первая статья нового журналиста, поздравляю!!! манера и правда специфическая, будем привыкать))

    По сути коснусь только нововведения... абсолютно не догнал логику со свитками. Ежу понятно, что ряд игроков закупился, как было и раньше, за примерами далеко ходить не надо, но совершенно не понятны мотивы. Руну богов и так не пробить, прочность нереальная, так ещё и свитки подорожали, я так понимаю цены на руны не изменились, да и смысла нет (2 ляма + другие свитки) мало кто будет тратить. А вот вкладывать деньги что-то мне расхотелось резко (но тут и вторая часть с 300% навара подкосила), при том что собирался виллы за реал покупать... чую по старинке гососовские придётся запускать, а то тут пошла нехилая выкачка на пустом месте из ничего... а сколько бабла теперь на турниры-то надо выкинуть... мда... мама не горюй... жаль нельзя книгу вышки со всеми страницами сдать, взять нейтралку с сеялками + маста и успокоиться в келье.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    статья 2я. незапланированная.
    "История потенциального фулла"
    В тридевятом царстве.. в тридесятом государстве.. на самом берегу синего моря...
    посредством реги по рефералке.. или без оной(тут мнения историков расходятца куда глаза глядят.. а глядят они обычно на барышень) родился значит галльскоподданый, урожденный бородач Абза13. Тут мнения историков собираютца в кучу и вещают нам, что в оригинале ник сказочного богатыря был написан буквами латинческими...
    А не похрен ли нам на буквицы? - Спросит народное мнение. А похрен! - Само себе и ответит.
    Скоро ль сказка сказываетца да не быстро персы прокачиваютца. Регнут перс был 13.12.2009. Не успели забыть мы еще то славное время. Много водки, пива и других спиртосодержащих напитков утекло с той поры по прямому назначению.
    Славный боевой путь прошел наш герой - был в нескольких кланах - достоверно - в Мартии, остальное - ломы уточнять.
    Тяжелый путь народного героя забросил чудесным образом нашего былинного богатыря в Итальянию - сначала думали - на заработки. Ан нет - оказалось так и есть.
    Заматерел воин! Опух имянами! Стал могуч и необъзжаем!.. на кривой козе.. ну и на кобыле , впрочем тоже.
    Сменил прописку.. паспорт.. ФИО.. побыл "Ромычем", стал "никто"м.
    И стал богатырь в отчий дом похаживать, именной дубиною поигрывать - буйну силушку показывать да смелостью своей похвалятися. Выходил славный воин да на ЦП града Алезийского вызывал на смертный бой желающих!
    Не нашел понимания народного - не помог ему переводчик купленный.
    Все классно в могучем воине! все супер!) Блястять иго латы! Роет копытом брусчатку площади конь боевой!
    Пар валит с ноздрей! Искры с глаз!

    одно хреново... - последствия детской травмы неизгладимо искалечили психику.

    [20:40] Уран. > никто круто маленьких бить?))
    [20:40] никто > Уран. пох вообще кого бить)
    [20:40] Уран. > никто ну наверно больше 11 уровня не потянешь
    [20:40] никто > Уран. меня не жалели римы когда я был мелким)
    20:42] Уран. > никто и кстати странная логика) нет бы бить с таким же рейтом) вот это да) а то в смерть отправить 10 уровень и гордиться
    [20:43] никто > Уран. блин я был 8лвл на меня напал рим 16го уровня куй кто помог это тоже нормально?
    [20:44] никто > Уран. забрал тогда весь почти лям который давали...
    [20:47] Уран. > никто обижен? а ведешь себя так же
    [20:49] никто > Уран. это ни раз было) ты сам прекрасно помнишь как римы на галов нападали на галов и в первую очередь на мелких
    а все ето к чему...
    [url]http://gm.romewar.ru/4/battle7912620.html[/url]

    ... я был когда то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдет..
    ... теперь я чебурашка и каждая дворняжка...

    мораль.. - мораль ет стат такой. его прокачать можно

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    мдя я польщен такой статьей наконец то про меня хоть статью написали

  8. #8
    Vika
    Гость
    Вахахахахах!*5*

  9. #9
    Vika
    Гость
    Ну Просто КрасавЧиГ)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Зеер гут) Хотя про Святослава - чувствуется личное отношение.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения