Результаты опроса: разблокировать или нет ?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пусть играет

    68 62.39%
  • нет, правила есть правила

    41 37.61%
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Импульс.

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Играем с сыном. Периодически с одного компа. Который на данный момент включен. Раньше с етим как то было проще - и воевали чаще и вообще, а сейчас нам совместно в боях можно принимать участие только в событиях мирового масштаба - турнирах и т.п. К чему я ето.. было дело - последняя наша каторга с формулировкой "за временную передачу перса" была за участие в одном бою в провинциях. Причем до етого оба перса в боях в поле повоевали - мы собак искали для соклана. Чисто физически нарулять один человек так не может. Может законы все таки несовершенны? может их стоит пересмотреть?..
    А пока что закон - ето закон. вот по закону..

  2. #12
    KARL
    Гость
    Тогда надо все наказания выносить на голосования)

  3. #13
    такие голосования надо делать закрытыми
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    я смотрю против только галлы ))

  5. #15
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    но играет же ДРУГОЙ человек, а в законе это четко прописано, а по поводу ип - а если я например переехала... бывает же такое, что люди меняют адреса, доказывай потом хоть лопни, что передачи не было или была... Игорь, это не серьезно...
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  6. #16
    Все игровые элементы (персонажи, вещи, игровая валюта, здания и т.д.) являются собственностью Администрации Игры. Отчуждение собственности возможно только в случаях и порядке, предусмотренном российским законодательством. Передаваемые Пользователем денежные средства в пользу Игры не являются фактом покупки какой либо собственности принадлежащей Администрации Игры. о каком голосование речь если это выгодно проекту пусть играет если нет то нет.

  7. #17
    У него же был свой перс Рассвет, он играл им с того же ип играла Сабрина, они и говорили, что брат и сестра. Сабрина уходит из игры оставив перса, у Рассвета оказываются в руках два перса. Эти два перса на одном ип. По закону игры это 1Б мультоводство. Но игрок сдает в блок ПСЖ перса Рассвет и играет Сабриной на том же(!) адресе ип.
    Подобные моменты были и не раз, когда играют два родственника с одного адреса двумя персами, потом один уходил из игры и у игрока на руках были два перса, мы говорили с таким игроком и он сам определял каким персом ему играть, сдавая второго в блок псж.
    Пропиской перса является адрес ип, а не паспорт с фото, поэтому считаю перс имеет право играть.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 01.03.2013 в 14:03.

  8. #18
    ЙаВрединкА
    Гость
    Ой, да ни кто не знает, сколько еще так играют и молчат. Щас сидит один, через 5 минут, подошел другой член семьи потыкал, для многих игра семейная. Так что не чего из себя святых строить. Много примеров есть.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    а чем муж хуже брата? тоже может быть с одного ай-пи... продажа-передача - это смена владельца. ай-пи - просто доказательство, способ найти. а тут все и так понятно - смена владельца есть - все.
    хочет играть - проблем не вижу. регается, играет. опыт на 15 уровень купит - возможность есть. 10 лвл за быстрый старт. и пусть играет.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #20
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Феня, что значит - определяет каким играет? С какого чуда? Кому надоело, тот в ПСЖ и идет.. а не тупо передавать персов туда сюда...
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения