Результаты опроса: разблокировать или нет ?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пусть играет

    68 62.39%
  • нет, правила есть правила

    41 37.61%
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Импульс.

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    У него же был свой перс Рассвет, он играл им с того же ип играла Сабрина, они и говорили, что брат и сестра. Сабрина уходит из игры оставив перса, у Рассвета оказываются в руках два перса. Эти два перса на одном ип. По закону игры это 1Б мультоводство. Но игрок сдает в блок ПСЖ перса Рассвет и играет Сабриной на том же(!) адресе ип.
    Подобные моменты были и не раз, когда играют два родственника с одного адреса двумя персами, потом один уходил из игры и у игрока на руках были два перса, мы говорили с таким игроком и он сам определял каким персом ему играть, сдавая второго в блок псж.
    тогда тут просто передача перса с вложениями. если администрацию устраивает такое - пусть пропишет это в законе как возможность.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    оО).. ето сладкое слово - вложенийааа

  3. #23
    Импульс разблокировать Ангела заблокировать

    и провести голосование разблокировать ли Ангела
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Пропиской перса является адрес ип, а не паспорт с фото, поэтому считаю перс имеет право играть.
    тогда продать перса - вопрос фигня. если в данном случае известно, что там играет не тот человек, который этого персонажа регистрировал - а это указание почты регистрации - то это смена владельца, это не допустимо. А то что ты писал про выбор - вообще не допустимо. При мультах - блок младших, остается старший. выбор давали, если хотел перс наоборот. а тут - да, делается чисто технически - я имею пассы, я сдаю одного в псж, я играю вторым. но модерация знает что играет первый хояин. и если достоверно становится известно (не может указать почту реги, не может сказать в каких легионах был и другие вопросы) - то смена владельца - это блок! и не важно - подарил или за бутылку пива (с).
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Агела в блок, до сих пор мульты в галлии возникают с призывами взятия в рот) не может не как успокоиться

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Я тебя вообще сап не понимаю, тебе ли не пофиг кто играет за какого перса? в игре дофига игроков чтоб их блочили?
    Мне лично всеравно, брат там играет, сестра, друг, тут уже и биться некому, а ты еще и блочишь из за того что братишка решил поиграть, да они забьют на игру и в другую уйдут, выбора в наше время полно, поэтому и новичков нет, зачем им напряги всякие
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #27
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    +1 Валя, все правильно говоришь, про выбор перса при передаче когда читала - прослезилась, какие у нас модеры - добрые...
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Я вообще не вижу проблемы разблока?Вы забыли Узбека?сап немножко не охреневай да.законы крутишь как хочешь.если блок импульса то блок узбека делай.одним закон не писан чтоли?передал узбека.пусть и импульс играет.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    ну по логике нибела - давайте тогда узаконим продажу/передачу персов. это даст игре новый толчек: продавать будут, на форумах рекламить, кто не хочет играть - найдется новый хозяин, который хочет...
    кстати серьезно - подумать стоит. это и самореклама игры и прийдут те кто хочет играть на смену тех, кому надоело. а вопрос покупки - так администрация себя не обманет. например: пишем на форум модерам заявку, администрация через модераторов оглашает цену персонажа, которую надо внести в игру на перса например или просто админам - и все, игрок продает там пусть хоть в 20 раз дороже... главное условия админов выполнить

    p.s. и да... там тогда пофиг на родственников... главное чтоб законно прошла смена владельца.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 01.03.2013 в 14:40. Причина: ПыСы
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #30
    Какая достоверность, не путай людей. Здесь адрес ип рулит, а не что ктото о ком то сказал. перс не менял адреса ип и не меняет его. а первый или десятый хозяин, ты паспорт его смотришь или ип по логам лоялы даешь?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения