Результаты опроса: разблокировать или нет ?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пусть играет

    68 62.39%
  • нет, правила есть правила

    41 37.61%
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Импульс.

  1. #31
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Фаня, вот мне интересно стало, я переехала, как ты докажешь, что не передала/продала перса? Вот просто очень интересно стало... на что ты там смотреть будешь...
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Валя продажа персов уже давно узаконена.слова сапа о Узбеке -- Человек заплатил долг морлока тем самым купив его перса.все.какие проблемы.?вот так он нас и послал куда подальше.так что слова о законе тут бред

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Прапор + !))).. создавай опрос))

  4. #34
    при чем тут продажа перса если ип не меняется. ты сама сама себя слышишь? перс сидит на прежнем ипе. а не летит с киева в одессу. или во львов. по тому же закону игры им может играть дедка, бабка внучка и жучка поочередно. не надо про продажу. при продаже перс улетает с прежнего ип.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Ну с Морлоком - там хз... там на персе были имяны, за которые не оплатили - значит это не выплаченые вещи... и администрация решила что делать с ними...
    в принципе я считаю, что есть вещи, которые решать должны администраторы сами. решение адмнинистрации не обсуждается - он законно. так же и с Морлоком, так же и с этим - решение администрации.
    но при этом надо, чтоб к этому администратору могли писать 1-2 человека, чтоб было меньше влияния на него, убеждения, и прочего.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #36
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    я тебе не по Импульсу вопрос задала, а в принципе.
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    валь ну почему же?знаешь как мотивировали такую продажу?мол человек серьезный и будет вливать деньги на перса.на узбека мол.так и с импульсом на нем имяны есть.вливать тоже бабло будет.раз делают так некоторым так пусть и другим не мешают.а то подсели на уши некоторые личности и все.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Aniris Посмотреть сообщение
    я тебе не по Импульсу вопрос задала, а в принципе.
    а в принципе продать перса - дело времени.
    прецедент в том, что де-юре - перс на старом ай-пи, и там причин наказать за передачу нет. де-факто - там на компом сидит не тот человек, который регистрировали персонажа и играл.
    Но кстати нигде в Законах игры не сказано, что именно смена ай-пи или другие факторы являются доказательством. Сказано четко
    передача персонажа во временное или постоянное пользование другому человеку, в т.ч. продажа персонажа.
    - При постоянной передаче - блокирование персонажа.
    А если перс тебе сам напишет - я не Вася, я не хозяин перса, я тут сел поиграть. Может там вообще квартиру продали и играют новые хозяева? Или например я продала свой модем и пропиской ай-пи там? Да что угодно. Суть в том, что наказуем в игре вам факт - смена владельца. А доказательная база на ай-пи не заканчивается.

    а кстати вспомнилось, что тот же Морлок мне в скайпе показывал свой паспорт - да, я не верила что играет он.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    валь ну почему же?знаешь как мотивировали такую продажу?мол человек серьезный и будет вливать деньги на перса.на узбека мол.так и с импульсом на нем имяны есть.вливать тоже бабло будет.раз делают так некоторым так пусть и другим не мешают.а то подсели на уши некоторые личности и все.
    ну я и предложила потому - законную продажу персов с % денег, которые должны влить на него еще или просто оплатить админам. И не будет проблем со сменой хозяина. Тем более что в игре это уже не единичный случай и разовое решение тут не достаточно.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    ничего не имею против конкретно импульса. но голосую против разблока. или меняйте законы и тогда перса можно дарить, продавать, передавать (я например не против был бы гораном поиграть, вдруг он бы мне его подарил, кто знает:-)) или законы должны работать для всех одинаково. написано четко в законе "постоянная передача - передача персонажа в постоянное пользование (продал, подарил, бросил игру, отдал родственникам и т.д.) при постоянной передаче - блокирование персонажа." и про ip - вообще бред несете, я играю 4-й год и за это время раз 10 я только провайдеров менял, не считая переездов, командировок, выходов с мобильного интернета и пр. и хоть бы раз кто-нибудь меня обвинил в передаче перса.
    Последний раз редактировалось Gandolf; 01.03.2013 в 15:54.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения