Результаты опроса: разблокировать или нет ?

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, пусть играет

    68 62.39%
  • нет, правила есть правила

    41 37.61%
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Импульс.

  1. #41
    другой человек сидит на другом адресе ип, у нас все упирается в адрес перса, поэтому и проверки перса по ип, а не по паспорту человека или по голосу.
    мне тоже неоднократно присылали и фото и видео как доказательства. все это частные случаи которые обязан модератор рассматривать, в том числе вместе с администрацией проекта и действовать по решению администрации.
    а по желанию игрока блокнуть старшего или младшего это лояльность к игроку и не более того. ведь в конечном случае один перс из двух в блоке. закон соблюден. и таких случаев в неделю по несколько раз.

  2. #42
    Aniris, я сам менял адрес ип в 2008 году, переезжая из одного региона россии в другой, и по моему случаю разбирались со мной админы. спроси у них как они разбирались. в законе все обо всем не написать. ты ведь и сама знаешь как и почему ты не в блоке.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    другой человек сидит на другом адресе ип, у нас все упирается в адрес перса, поэтому и проверки перса по ип, а не по паспорту человека или по голосу.
    мне тоже неоднократно присылали и фото и видео как доказательства. все это частные случаи которые обязан модератор рассматривать, в том числе вместе с администрацией проекта и действовать по решению администрации.
    а по желанию игрока блокнуть старшего или младшего это лояльность к игроку и не более того. ведь в конечном случае один перс из двух в блоке. закон соблюден. и таких случаев в неделю по несколько раз.
    мы тут говорим о разных вещах.
    есть Вася, он играет Васенькой. Есть Даша - она играет Дашенькой. Брат и сестра, играют на одном ай-пи. Дашенька бросила играть. При проверке/разговоре с модером/желании - перса Дашенька решили в ПСЖ. Так вот заявка будет от перса Дашенька, даже если им вошел Вася, а не Вася модеру в приват написал - блочь Дашеньку. Это не его перс и не ему решать. И тут сейчас говорится о том, что модераторы при проверке не могли выявить передачу персонажа потому что, ай-пи не менялся, но если тебе например сам персонаж напишет - я не Даша, я Вася, я играю персом сестры - это наказуемо. Претензий тут нет в модерам - тут вопрос стоит четко: да, известно что персом играет другой человек. И не важно что он купил ай-пи, купил модем, квартиру или жители общежития поменялись - есть факт смены владельца у персонажа. И есть наказание согласно правил игры.
    Вот тебе пример я. Я играю с Зеницей с одного компа. Она со мной. Ты скажешь - привет Валя, в ответ - я не Валя, я Лена... Валя не играет, я буду играть. Твои действия?
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #44
    Лиана
    Гость
    прикольно мы законы рассматриваем)то есть ,я спокойно могу улететь в блок просто потому что уехала на каникулах..в отпуске .неважно по какой причине,допустим к родственникам и продолжаю играть от них..естественно с другого ип. хотя нарушения закона в этом случае нет...
    и с другой стороны прекрасно можно устроиться если с утра буду играть я,после обеда сестра,потом двоюродная тетя по линии мамы,а ночью дедушка-ну бессонница у человека) но нам же главное что ип один останется)

  5. #45
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Aniris, я сам менял адрес ип в 2008 году, переезжая из одного региона россии в другой, и по моему случаю разбирались со мной админы. спроси у них как они разбирались. в законе все обо всем не написать. ты ведь и сама знаешь как и почему ты не в блоке.


    Наверное потому, что я вся такая неподражаемая. А вообще если честно не знаю, меня даже ни как не проверяли... Наверное не нужно было...
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  6. #46
    да Валя права, даже не чего говорить, я могу тоже свой модем отдать вместе с персом не кто не заметит, узбека и импульса нельзя сравнить за узбека заплатили как сказала администрация игры, и продали его так как персонаж был должен администрации, а этот на халяву получает перса от якобы сестры
    и началось...

  7. #47
    и ваще я не пойму почему он нам сам всё не расскажет то почему за него кто должен заступаться и говорить
    и началось...

  8. #48
    топик хороший вон скока попало под закон обсуждения законов а такжен под обсужддения действий администрации
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #49
    ОРКАИД
    Гость
    категорический против разблока. закон для всех один, передача на лицо. пусть нового персонажа качает, сейчас вложил 5000 тл и ты уже 15 уровень. не проблема.

  10. #50
    ОРКАИД
    Гость
    фанагориец,уважаемый. а теперь давай ка ты мне расскажешь,за что ты меня наказывал по закону "временная передача персонажа" во время турнира, хотя айпи был мой? с какой стати? раз ты утверждаешь,что брат может играть, так давай мне амнистию за тот раз?! не забыл? не забывайся, прежде чем такое писать,вспомни кого и как ты наказывал за тоже самое "передача на одном айпи"
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 01.03.2013 в 17:45.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения