Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    цены на свитки

    Верните старые цены на свитки.что за чушь [15:35] Gray > chyrka имунка 20к, антиман 100к, сеялка 200к, прокля 300к ..у людей уже давно нет милиардов и милионов.мы просили ввести профу делающую свитки. вы обещали месяц назад.а вводите как обычно сосалку денег.либо верните цены либо делайте профу свитков.думаете погоните народ в лес так?пфф еще хуже народ будет сидеть по кельям.и фермерить

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Если вас чтото не устраивает, если игра напрягает, да в офф идите и другие игры ищите, что постоянно один и тот же кипишь))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Nibelung, ты не прав) если они уйдут - с кем ты, в том числе, играть будешь? Притока игроков нет, онлайн 500-600 с мёртвыми "новичками")) по сути активных игроков около 100 всего (это с теми, кто, как и я, только в чате трещит). Правильно, надо в офф бежать)

    Относительно нововведения. Ну в очередной раз пощёчина рядовым игрокам. Наверное объяснять не надо никому, что кто-то 100% был заранее предупреждён? Лично я не заметил обнуления всех подорожавших свитков, значит ситуация с защитами, снадобьями, стенами богов и т.д. повторяется.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 01.03.2013 в 21:10.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    а вот я лично хочу возврат денег за вышку и мага . мне нет стимула тратить 1кк дн в бою ( а боев в день то не по 1 происходят ) . я не хочу каждый день кидать тл на покупку дн у игроков ( за сутки - если продавать все ресы в гос + вино + доски это выходит около ляма . ) это бред чтоб за 1 день я тратил все то что насобирал .
    и да согласен с демоном - 100% некоторые люди закупились всем этим добром по старой цене .

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Главное,Нибел,когда будешь сам какую ту хрень предлагать из разряда "надо менять,устарело" или лично тебя это напрягать будет..не забудь себе написать такой же ответ-"Если вас чтото не устраивает, если игра напрягает, да в офф идите и другие игры ищите, что постоянно один и тот же кипишь))(с)"

  6. #6
    дело говорит, завчем нам эти дорожания в ценах введите лучшие новые толковые свитки, или что то другое но новое , чтоб там сливали дн, посути это переделка а сап говорил переделок не будет.
    и началось...

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    дело говорит, завчем нам эти дорожания в ценах введите лучшие новые толковые свитки, или что то другое но новое , чтоб там сливали дн, посути это переделка а сап говорил переделок не будет.
    переделок и нет, есть инфляция, цены в реале даже на хлеб растут
    если брать игру то за неск лет тут и возможностей заработка увеличилось в разы
    повторюсь - вы обленились

    раньше когда были старые цены изначально нехватало и динариев, их приходилось добывать и копить
    сейчас возможностей гораздо больше, почему не поднять и цены ?
    старые цены просто не актуальны, причем не только на свитки

    взять вызов наемника - когда то 200ДН было актаульным, а сейчас ??

    тему закрываю

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    на вышку с ценами немного погорячились, опустили их
    но с остальным не согласен, все вполне актуально
    причем тут речь не о выкачивании ТЛ, наоборот вижу ситуацию в торговых - продам свитки за динарии, и так в обеих расах
    господа в игре халявы как.... вы просто обленились играть вот и все

    и это правда

    а насчет притока игроков - да, новеньких не особо много, но это объективные причины и они наши, но заметьте - вы сами своими извиняюсь вечными "соплями и нытьем" их и гоните
    не хотите сами играть - не мешайте другим, в чем то соглашусь с нибелунгом

    автору скажу - свитки делаться игроками будут, но не стоит обнадеживаться что все будет просто, ставка делается на активную игру а не на ферму, посадил кукурузу, закрыл игру, зашол в игру через час получил антипереман - такого не будет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения