+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46

    как вариант...

    А что если ввести следующее - задания\приказы сената для легионов! т.е. к примеру сенат дает легиону задание привезти дань с германиии\карфагена или сиракуз,дается срок на выполнение скажем пару дней.Если легион справился,то сенат к примеру выделяет пару лямов в казну лега за труды,если нет,то возможно штрафы =) сам процесс взимания дани - это бой за посел в той же германии\карфагене\сиракуз ах,НО противники - боты,должны соответствовать среднему уровню(может рейту) игроков,которые нападают,чтобы не получилось игрок 20ур против бота 10ур. Т.е. в результате игроки\легион получат возможность поднять свое финансовое положение и получить немало опыта. Для галлов этот процесс можно обозвать "набегами" вместо сбора подати...это даст возможность абсолютно всем легам попробовать свои силы с примерно равным противником .
    Как-то так .

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    я за,теме ап

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    я за,теме ап
    ахахаха) ты знаешь что такое ап по английски?)


    по теме: в принципе не плохо, можно даже за место дн давать ресы, так быстрее будут развиваться новые кланы!даже можно сделать задание не именно только в германии а вообще по всей карте. можно еще за каждое успешное прохождение задания легом, давать очки доблести например или звезды доблести, чем больше звезд тем тяжелее след. задание для лега!

  4. #4
    Пейн
    Гость
    Отличная тема =) Конечно +

  5. #5
    идея стырена но хорошая.
    я уже тыщю раз говорил что в этой игре незачто воевать. уже предлагал захваты производств и т.п. И это будет явным плюсом, если только убивать надо будет не ботов ниразу, а других игроков)

  6. #6
    Фанат
    Гость
    теме хорошая... я за

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Infiniti ты чё там тяфкаешь?хуй в рот и пшёл нахуй)))

  8. #8
    теме + , дн за задания самое оно)

  9. #9
    задумка интересная конечно, +. будет стимул быть в клане.
    и началось...

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    полностью согласен с писателем идеи теме +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения