Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Молчи

  1. #1

    Молчи

    Уважаемая Администрация просьба сделать так чтоб 1 персонаж мог кинуть молчи не более чем на 6 часов в сутки кому либо (пусть вибирает жертву и молчи кидает все 6 часов на неё или куче персов по 15 минут но не более 6 часов)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Хм,а как же убеждение Жопки. что она таким образом спонсирует игру?3000 на антимолчи и 500 от силы на сами молчи..это же такой бизнес порушат))и так то немного в игре добилась.а с таким ограничением ей вообще делать нечего будет)

  3. #3
    Против молчи есть антимолчя свиток...... против антимолчя на 24 чяса нету антиантимолчи..... даваи сделаите и такои свиток.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    а я согласен с прапаром чтоб на одного человека можно было кинуть молч максимум на 6часов в сутки)))

  5. #5
    не я предложил чтоб один человек не мог кинуть больше чем на 6 часов ну или на 1 человека можно и так
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Чесно, меня тоже за*бала эта фигня с молчами от Бешеной_сраки.В простонародье Жопки. Всеми почками и сердцем я [color=green]ЗА![/color]
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Да чё вы к молчам то прицепились,пусть кидает-сами же ей продаёте их)))если так уж щепетильно к молчам относитесь-то юзайте скайп/аську/подарки в конце концов:)не мешайте жопе антимолчи нести в массы:)

  8. #8
    Против.
    Глупость!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    пофиг на молчи

  10. #10
    Нарни верно говорит)) всё равно ни кто и ничего делать не будет, она ведь сама антимолчи постоянно покупает, и людей принуждает таким образом их покупать. А смысл тогда админам менять это, если оно приносит какую-то прибыль)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения