Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Leksey
    Гость

    Бестолковый претор kuler

    [url]http://img.romewar.ru/screenshots/f9cf6f71c8104a1537e2078105e4586f.jpg[/url] --- за слова благодарности получил молчу. До этого по случайности отправил вопрос о том продавать перечень свитков или нет, также был удостоен молчи, хотя извинился. Но когда в чате идет откровенное хамство и кроме мата ничего не слышно, он делает вид, что не замечает. Вывод: самый бестолковый претор.

  2. #2
    А что это делает на форуме, тем более в конференц зале? делай скрины с его нарушениями и дуй в суд с жалобой, а затем если подтвердится его вина, это уже будет решать глава и замы модерации

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Преторов накол

  4. #4
    Leksey
    Гость
    В суде признали правомерность наказания. тема создана не для этого. Я хотел обратить внимание на степень нарушения, одно слово в торговом для меня не является нарушением за которое надо сразу вешать молчу. Мог бы предупредить. Все ругают нашу полицию, а когда человеку дают немного власти, он начинает ей злоупотреблять. Поэтому мое предложение ввести более лояльную систему наказания. Например штрафы или закрытие каких то благ.

  5. #5
    Согласен с автором) ломаем голову над тем как оживить игру в провинциях, а решение на поверхности: допустил нарушение - на сутки и более лишаешься возможности пользоваться телепортами и возможности спрятаться в келье. по-моему айс)))
    А по существу: у вас, уважаемый "самый толковый игрок" обсуждение действий модератора, а это наказание по 2г с чем Вас и поздравляю.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    чё именно на 3ч кидать молчу за то что ошибся человек??? можно сначало сделать 30мин. потом 60мин. а потом и 3ч.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    123
    Leksey - как уже писалось выше, наказание за обсуждение действий модератора на форуме (2г) - блок на форуме неделя.

    Doc31 такое время наказания указано в законе. И оно является оптимальным, исходя из действия самих игроков.
    Какая я? Представьте себе: скромную, милую, добрую, хорошую и вообще замечательную девушку! Представили? Так вот! Я не такая...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения