Результаты опроса: Стоит ли сделать

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит сделать. Надо чтоб было интересно

    15 68.18%
  • я любитель халявных разбоев, так что не надо

    7 31.82%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    бред, не кто ж нападать не будет лунар ты сам подумай, я твой последний разбой видел кучу переодевок у тебя было, проиграл бы ты много чего бы отобралали...
    Да, у меня куча шмота с собой... и сбегалок штук 10. зачем мне играться тратить прокли звать сокланов, тратить манку, когда можно юзнуть сбегалку в 1 раунде. Я трачу, воскресы на бой закрывашки и тд, которые ценные свитки, вместо того чтоб юзнуть сбегалку, просто смысл игры не сидеть в виллах, а делать замесы... а когда одна сторона ничего не теряет, и они теряют смысл, нет адреналина
    Потому что НАПАДАЮТ ОДИН ХРЕН ВСЕ ПУСТЫМИ!!

  2. #12
    так сбегай если тебе не выгодно...
    и началось...

  3. #13
    Тема фигня. Только дебил носит с собой кучу добра не имея возможности спасти его. Наоборот надо убрать % от разницы уровней в разбое.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    так сбегай если тебе не выгодно...
    Ну да, нах играть когда можно ничем не рискуя пограбить и потрындеть из виллы)

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Тема фигня. Только дебил носит с собой кучу добра не имея возможности спасти его. Наоборот надо убрать % от разницы уровней в разбое.
    Только дибил трясется за свои пиксели и не может играть полноценно, а убили и фиг с ним полежу, зачем я буду носить с собой воскрес

  6. #16
    Lunar, тебе бы лишь бы где нить наживиться играют на интерес, а ты тут открыто ноешь мол я потратился на бой а чека пустой, мы пол боя закрывали сергиуса вызвали, а отобрали фигню...
    и началось...

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    Lunar, тебе бы лишь бы где нить наживиться играют на интерес, а ты тут открыто ноешь мол я потратился на бой а чека пустой, мы пол боя закрывали сергиуса вызвали, а отобрали фигню...
    Ты о чем, я ЗНАЮ что он пустой потому что 99.9% людей нападают пустыми... и нет мне не жалко сбегалку.. и нет мне жалко было бы проиграть.. ну купил бы новый шмот подумаешь 34 кольца) и так по мелочи)))))
    я играю на интерес, если бы я хотел поживиться я бы грабил сам все что шевелится...иногда там можно найти что то интересное)

  8. #18
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Ты о чем, я ЗНАЮ что он пустой потому что 99.9% людей нападают пустыми... и нет мне не жалко сбегалку.. и нет мне жалко было бы проиграть.. ну купил бы новый шмот подумаешь 34 кольца) и так по мелочи)))))
    я играю на интерес, если бы я хотел поживиться я бы грабил сам все что шевелится...иногда там можно найти что то интересное)
    вот тебя и цепляет за живое что он почти не тратиться а ты тратишься, и тут вроде бы сбежать но тебя опять же давит мол я его убью с легкостью, зачем сбегать...
    и началось...

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    вот тебя и цепляет за живое что он почти не тратиться а ты тратишься, и тут вроде бы сбежать но тебя опять же давит мол я его убью с легкостью, зачем сбегать...
    я знаю что он умеет играть и что я его легко не убью)) и что частенько его рабы меня пугали и он меня валил))

  10. #20
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    вот тебя и цепляет за живое что он почти не тратиться а ты тратишься, и тут вроде бы сбежать но тебя опять же давит мол я его убью с легкостью, зачем сбегать...
    А что цепляет тебя раз ты так яростно встал на противоположную сторону?
    Что бы твоя максимальные потеря были стрелы гастата? ( стрелы гастата - метафора)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения