Результаты опроса: Стоит ли сделать

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит сделать. Надо чтоб было интересно

    15 68.18%
  • я любитель халявных разбоев, так что не надо

    7 31.82%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 38

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    "если я в одном из сильных легов а нападающий на меня будет терять дн при проигрыше кто будет нападать, покажи идиотов))))" (с) Лунар

    тогда зачем предлагаешь для адреналина, если на тебя нападать идиотов нет? при этом меня искренне радует обстоятельство, что предлагаешь тип для игроков, а везде во всех коментах в теме это твоё "я" и "мне". Не думал, что придётся объяснять ещё подробнее... вы воюете, а это обстоятельство сопряжено с нападениями, так уж получилось + 2 расы. Так же и ты в клане не один. При этих обстоятельствах тебе (спешели фо лунар: тебе и твоим сокланам, чем слабее, тем лучше) будет просто выгоднее подставляться под нападения, изображая беспомощного, спящего и ещё кучей уловок. А если ему ещё из барака клана говна накидать для "итоговой ценности рюкзака", так совсем хорошо. А что касается "хожу без имунки и никто не нападает, кроме...", то это не ты такой крутой что ппц, а руна (которую многие могут так же купить) + прикрытие, которое прискачет с гарантией. Я бы тоже не стал нападать на атла разбоем, честное слово, себе дороже выйдет и отнюдь не в дальнейшей перспективе, потому что практически всегда дохлый номер (я сейчас никого не критикую, просто кто-то скажет "трусы", а другие "дружный и сплочённый лег", зависит от занимаемой стороны, степени предвзятости и личного отношения).

    Ты нападаешь разбоем не для адреналина, а для наживы. И как бы ты тут не выпендривался, ты (да и практически любой другой) не нападаешь на того, кто тебе может оказать достойный отпор или заведомо имеет преимущество без козырей в рукаве.

    повторюсь, согласен с предложением при наших реалиях исключительно в том случае, когда будет возможность биться 1 на 1. как один из вариантов - закрытия боя от вмешательства с первого раунда с возможностью сбежать. либо переделывать систему так, что ты пустой нападать на полного не мог. грубо говоря (разберём на примере "грабёж" для наглядности), на кону 1 лям дн. следовательно пока не оденешь 200к (например) напасть програмно не сможешь, войти (вмешаться) в бой этот тоже.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения