Результаты опроса: Ну вообщем по теме

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо

    39 67.24%
  • Нахрена, игра итак в ауте

    19 32.76%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Почти как стырено у другой игры

    Короче, суть такова:
    Писать дохрена не буду, ибо один *уй никто полностью не читает.
    Предлагается ввести в игру Типа подземелия(не то которое качатся) а типа рейдов: потипу собираешь команду 6 человек и бегает по подземкелию бьете мобов, вконце пути,как не странно, какой-то босс. Да, конечно, с этой гребанной идеей я похож на 6ти клашку, но тем не менее, может это алкоголь дал воздействие.
    Но суть идеи не изменится, ТРЕБУЮ ввести такую шнягу. Сапп, не имеешь права отказать.
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #2
    ++++++++++Офигенная тема. Еще ввести в игре алкотестер, когда вы с командой выходите в подземке к боссу, то должны дыхнуть в него, если босс окажется бухее всей вашей вместе взятой команды, то с вас 597 тл, 23 строй камня и 17 медной руды.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Жаль телефонов в древнем риме ещё нет, а то надо в скорую звонить, человека от белочки спасать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Оливия, поддерживаю, а еще можно добавить: минус лям опыта и переводить этот опыт на мои кристаллы

  5. #5
    Помните пирамиду обещяли?
    Так вот, наскока знаю ее сделали. Но проблема какраз в этом боссе. Он или убиваем просто или неубиваем вообще. Это не тот тим игры где реально такое сделать...Тут стандартный урон оружия, стандартные и простые формулы попадания, уворота, количества жизней...и т.п. и т.д....

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Помните пирамиду обещяли?
    Так вот, наскока знаю ее сделали. Но проблема какраз в этом боссе. Он или убиваем просто или неубиваем вообще. Это не тот тим игры где реально такое сделать...Тут стандартный урон оружия, стандартные и простые формулы попадания, уворота, количества жизней...и т.п. и т.д....
    Все делается просто, нападение на этого РБ через пару тройку часов после подачи заявки.
    Складываются статы всех игроков которые туда записались (делится хз на сколько, а то точно будет неубиваемым), и сажается негр который из этох статов лепит боса (например нибелунг, он вроде более менее шарит
    )
    Если пойдут госы статов будет мало, если пойдут фуллы статов много
    Ну как то так)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Тут стандартный урон оружия, стандартные и простые формулы попадания, уворота, количества жизней...и т.п. и т.д....
    Здесь и проблема кроется, уже давно пора пересмотреть формулы боев..Как пишут, раньше было интереснее, а раньше и формулы боев были другие... да и вышки появились, раскачи стали однообразны.. это и оттягивает игру назад, игрокам просто не интересно
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вообще объясните мне, дебилу, смысл предложения? Сколотили группу и пиз***те в подвал чужой расы, там вам и боты есть и люди попадаются, а громко пошумите и босс (а может и парочка) спустятся. А если во время двойного опыта и планки, так народу будет на каждом повороте, вообще хорошо. Заранее ток Нибелу и Ангелу отписывайтесь, они заявки принимают, ну и на выходе вас встретят, бонусы выдадут.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    вон посёлки там те и босс а если повезёт как тут писали и супер босс припрётся чтоб всех вас там поиметь
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Полностью согласен с Демоном+5

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения