Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    +++давайте ипацо,а ещё сделайте возможность напасть на домик молодожёнов(когда они там чпокаються) у мужа шмотки забрать,жену вые**ть и дальше пойти гулять)))
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Почему все цепляются за позы, за картинки или за вибраторы :)
    Тут речь НЕ идет а том что кто то хочет добавить новые позы или как то развивать идею борделя в этом направлении.
    Я хотел поднять вопрос для пересмотра бонусов после бракосочетания.
    Вот было предложено альтернативные идей:
    - "сделаем передачу всего возможного между супругами без налога так же как реальных вещей имян артов и тп"
    - "получать уведомления, когда супруга заходит в игру, когда выходит, кто на неё напал, в какой бой она сама вписалась и т.д."

    Я понимаю что админы так и ничего не будут делать в ближайшее время, а если будут... то через год может быть, но надеюсь все согласны что менять что то надо, что бы супруги получали какой то нужный бонус, а то смысл женитьбы теряется. Тогда если "Не надо грузить игру" и надо все упрощать, исходя из этого можно убрать систему бракосочетания, как видно на свадьбы тоже никто не ходит.
    Для приятной и интересной игры нужно добавлять и усовершенствовать старые возможности, что бы игра развивалась и двигалась дальше, НО согласен что все надо делать в рамках разумного.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну а если жена из дома выгонит - тебе абилы автоматом отключают? меня тогда на порог не пустят))
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Ток ты сразу защиту от реальных жен придумай...Когда они узнают что ты в игре с кем то живешь в домике и трахаеся, это будет на уровне завести любовницу в реале...Помоему если рисковать то уже делать в реале, отгребать то всяко одинаково)))

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    :)
    хочу напомнить следующее:
    1. Игра не рекомендуется людям с неуравновешенной психикой и до 18 лет!
    2. Нельзя перенести игровой процесс в реальную жизнь.
    3. Можете Предложить своим женам и мужьям играть вместе с вами, что и снимет напряжения :)
    4. Кто не хочет женится не заставляют.
    5. Здесь речь не идет про измену или про эротику, я предложил модифицировать БОНУС от женитьбы в пользу молодожен.
    6. Исходя из рассуждении некоторых игроков, также аморально заходить в бордель. Кстати я не про реальную, чтоб не перепутали, я про игровую. Это так, для заметки.
    7. В "доме" или в комнате что я предложил, не обязательно что бы крутились картинки сексуального характера.
    8. Я, кстати не женат в игре и не собираюсь жениться только для того чтоб в профиле появилась надпись - женат.

    Я просто хотел узнать ваше мнение по этому поводу и предположил что такое нововведение было бы лучше как для игры так и для самих игроков.

  6. #16
    Для интереса от свадьбы надо ввести бракоразводные процессы с отчуждением половины имущества в пользу одной из сторон.

  7. #17
    paru let nazad predlagala takuyu temu-vvesti obshiy barak muja i jeni)))polzovatsya vsem krome dopustim artov i imyan)pomoemu ideya super tolko malo kto podderjal)a chto-ludi bolee obdumanno budut svadbi provodit a tak je vseravno kto davno jenat ili igraet v igre net-eto moe a eto tvoe.Est vzaimopomosh i vzaimoviruchka.nu mojno sdelat knopku na kraynyak-chtobi dopustim suprug ili supruga ne mogla polzovatsya bez razresheniya kakoy libo veshyu)

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    здесь не раздел для предложений
    читайте правила форума

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения