Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44

    Система Свадьбы

    Все хотят, чтобы в игре реализовывались новые обновления и она становилась интереснее.
    Я читал про разные предложения, но не нашел просьбу обновить систему свадьбы.
    Может быть раньше у кого-то и была такая идея, но я не нашел ее на форуме, так что если повторюсь, извините...

    И так, вот что я предлагаю:

    Как мы уже знаем, после свадьбы у молодоженов появляется только 1 бонус - это уменьшенный налог от передачи вещей и дн.
    Нужно добавить в игру "Дом для семей" (назовите как хотите), это будет наподобие борделя, но там будут заниматся Любовью. :)

    Смысл:
    Заниматься любовью могут только супруги и ограниченное количество раз в день.
    Акт будет длится некоторое время, как в борделе, но закончится с большей вероятностью на успех, нежели в Борделе.
    Во время акта будет невозможно нападение любыми свитками.
    Можно добавить отдельный чат при в ходе в дом.
    Можно добавить особые возможности - купить разные вещи для дома (кровать, стулья и т.д. - хотя не знаю как это можно будет осуществить, потому что нужно будет как-то привязать эти вещи на конкретную пару), что будет приносить дополнительные бонусы.
    Также, оба партнера должны иметь возможность зайти в бордель, т.е. гулять налево, но при этом они лишаются возможности заниматься тем же в "Доме для семей" в этот день.
    Думаю, при внесении в игру таких нововведений, она обретет интересные возможности, и сама свадьба не станет всего лишь началом скучной жизни и только...
    Оживится как сам процесс женитьбы, так и желание взять в жены или выйти в замуж, что в свою очередь заставит всех развиваться и играть более активно.
    Думаю, нужно будет придумать, как защититься от мультов, но это будет уже следующий шаг.

    Если кто-нибудь может добавить еще что-то, выкладывайте, пожалуйста, свои мысли, только попрошу администрацию тоже откликнуться.
    Сделать все это технически возможно или нет? Если да, то будем двигаться дальше, а если нет, то чего нам обсуждать...

    Спасибо, что дочитали до конца.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Поддерживаю, а то понта мало от свадьбы. Учитывая нынешние возможности заработка и возможность передавать игровые вещи через барак легиона, данный бонус от свадьбы, в виде уменьшения налога, утерял свою ценность.

  3. #3
    не надо*)) меня муж в реале убьет потом*))

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    "ЗА" любой кипишь, кроме голодовки )))
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    Давайте лучше сделаем передачу всего возможного между супругами без налога так же как реаловых вещей имян артов и тп

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    По сути это тот же самый бордель только с другим названием, я против! Не надо грузить игру одним и тем же она и так вечный БагВар

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    [QUOTE=Кошара86;23789]По сути это тот же самый бордель только с другим названием, я против! Не надо грузить игру одним и тем же она и так вечный БагВар[/QUOTE]

    По сути да, но думаю отличия быть должны, к примеру: увеличение длительности эффекта и/или повышенный бонус к статам

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    [QUOTE=Deithwen;23790]По сути да, но думаю отличия быть должны, к примеру: увеличение длительности эффекта и/или повышенный бонус к статам[/QUOTE]

    Может тогда просто модифицировать бордель, а не нагружать игру одним и тем же?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    [QUOTE=Кошара86;23791]Может тогда просто модифицировать бордель, а не нагружать игру одним и тем же?[/QUOTE]

    мысль хорошая.
    можно сделать на пирсе комнату для любви или кнопку в бордель <занятся любовью> при нажатии которой система будет проверять партнер находится в онлайне и рядом или нет... после чего выдаст сообщение или <Вы не женаты> или <Партнера нет рядом> или же - процесс начнется.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну так странице к третьей обсуждений одиноким пикселям будет дана возможность заказать и купить пиксельный вибратор и попробовать себя им удовлетворить (ну там картинки сап нарисует).

    А если серьёзно, то кошара86 права, абсолютно однотипная идея того что уже есть, лёгкая модификация только. Да и в чём активность игры пропогандируется, когда зашёл с игровой супругой в бордель, смотришь ролик без всяких телодвежений перса из двух-трёх картинок 10-30 минут и всё. Т.е. вы наоборот ратуете за то, что персы будут выпадать на неопределённое время из игрового процесса, если так разбираться (из кельи они могут в бой залететь, а оттуда, как я понял из предложения - уже не вариант)

    Лично мне интересно получать уведомления, когда супруга заходит в игру, когда выходит, кто на неё напал, в какой бой она сама вписалась и т.д. (ну тут можно до абсурда дойти вплоть до её перемещений), при этом не системкой, а в идеале жирным шрифтом в чате по примеру как пишется о восстании в городе или по примеру как оповещается о найденных сундуках (разумеется видит это только супруг). Ну тут уже кому что, кому охото лишний раз 2-3 анимированные картинки смотреть эротического содержания, а кому-то быть готовым вторую половинку защищать. А кому-то ещё что-то, варианты-то есть)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения