Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29

    барак клана

    Есть проблемка с бараком клана тк может прийти в клан какой-нибудь неадекват и забрать все что захочет или даже кто-то из старых если в голову взбредет))Хотелось бы чтобы было так же как и с дн...чтобы оставляли заявку на выдачу всего необходимого! А то уже лично у нас 2 раза такое было...думаю что и другие с таким сталкивались)А то толк с этих логов...ну узнали кто что взял...но забранного не вернешь)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    есть обратная сторона медали-пока дождёшься главу или замов пройдёт много времени,а есле надо быстро манки дать?
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    поддерживаю.

    Будет спокойнее... дополнительные гарантии не помешают.

  4. #4
    В общем теме +

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    не помешало бы... теме +

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    По идее теме +, хотя не могу не согласиться с Гайкой, что иной раз пока дождёшься зама или главы - уже ничего не нужно будет. На примере тех же свитков, когда они нужны сейчас в бой, спасать, к примеру, того же главу, а замов нет (или наоборот), которые могли бы эти свитки выдать (ту же потерю, или отравы и воскресы и т.д.). Так что, как мне кажется, надо искать какое-то компромиссное решение в ограничении пользования бараком клана. С другой стороны всем не угодишь и тут пускай главы и замы между собой сами решают что более выгодно непосредственно их кланам, а остальные просто приспособятся.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    глупости!!! в барак и кладут для сокланов,а если для кого то лично,то предупреждают! а если ктото злоупотребляет-то есть глава и замы,пущай разбираются в этом!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ну и как ты предлагаешь разбираться?был у нас такой случай,паренёк подчистую выгреб барак лега и слинял с игры,поди попробуй разберись с ним)))

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    можно как вариант не выпускать персонажа из лега пока долги в барак клана не вернет)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    я сейчас так и делаю))все отключил чуваку и выгонять не буду...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения