Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ТС,вы как сказали сами-всего 2й день в игре))ну так вот,поиграйте хотя бы с полгодика(если игра ещё не закроется нафиг)-а потом подумайте,а действительно ли это нужно?))))

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    предлогаю сделать чат для общения галлов с римами

  3. #13
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от СПАРТАК Посмотреть сообщение
    предлогаю сделать чат для общения галлов с римами
    Поддержива Спартика.)Заодно и узнаем,кто кого и где вертел.И главное сколько раз.))

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    есть 5 комнат для чата:

    1 - Общий
    2 - Торговый
    3 - Легиона
    4 - Команды
    5 - Наставника

    при добавлении еще других, игроки просто затеряются в них )
    и смысл? для чего? чтоб оскорбляли друг-друга там?
    Незачем.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    MrNugo, 3. - не у всех и там узкий круг, 4. только в бою, 5. только у наставников и только с учениками (персы до 10 уровня)

    Я за чат между галлами и римами, только не совсем понимаю как он будет функционировать. Проще уж убрать языковой барьер, иначе при появлении такого чата невозможность общаться в других чатах без переводчика не имеет смысла. Да и переводчик уже будет не нужен как платная опция. На это, к сожалению, не пойдут, как мне кажется.

    Я бы предложил возможность создавать свой чат, по примеру некоторых других игр, куда ты можешь добавлять несколько избранных людей (скажем что бы приват не засорять). Ну что-то вроде конфы в скайпе. Но тут не понятно насколько это нужно и как это сложно. Опираясь на опыт тех игр - по идее не сложно, учитывая что там можно много чатов своих создавать почти мнгновенно. Но, опять же, непонятно на сколько это нужно. Там, кстати, как доп опцию можно сделать и отсутствие языкового барьера. В общем придумать можно много чего, всё упирается в то, на сколько это нужно в принципе. Тут я хз, кому-то хватает того что есть + приват, кому-то нет. В общем на усмотрение наших админов, а это априори на полгода-год затянется только на обсуждение (если их заинтересует). Опять же для пользы админов можно создавать такой чат за тл, скажем 10 тл, добавляться туда к примеру за 1тл. Вышел из игры - выкинуло с чата. Вступить туда можно только по приглашению, пригласить может только создатель. Ну и т.д.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    отвечаю только автору - кто в таком чате сидеть будет ? никто, ибо пьяный выпендреж интересен только там где народ сидит, а чат для сборища пьяни делать... да не будут они там сидеть и друг друга материть, все равно полезут в общий

    так что тема бред по своей сути

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    ага сап прав,поэтому давай те убираем правила из всех чатов(кроме рвс)*5*будет весело)а интелегентам моно свой чат сделать)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  8. #18
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, флуд в данном разделе неуместен

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения