Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    LadyDi
    Гость

    чат без правил

    предлагаю создать ветку чата в которой бы были разрешены маты-оскорбления-разговоры на ЛЮБЫЕ темы (хоть до группового вирта)

    только уберите это СОВСЕМ из общего чата...

    кстати смайлы первоапрельские прикольные :-) вот бы их добавить к смайлам - они были бы в тему для новой ветки чата...

  2. #2
    Просто вступи в легион.

  3. #3
    такой чат есть у каждого клана )) как уже написали выше. он не модерируется и зависит от самих сокланов, их уровня интеллекта и общей атмосферы)) А в общий чат обычно вылезаю тсказат ькакую то дурость ))

  4. #4
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    такой чат есть у каждого клана )) как уже написали выше. он не модерируется и зависит от самих сокланов, их уровня интеллекта и общей атмосферы)) А в общий чат обычно вылезаю тсказат ькакую то дурость ))
    я не состою в клане :-) и еще не уверена хочу ли вступать (люблю играть наемниками) - мне бы в игре разобраться :-)

    чат мне нужен - я там вопросы задаю по игре кстати :-) а вот чью-то дурость читать не приятно. не мне одной кстати.

    вот и хотелось бы разделить чаты - на дурью пострадать и игровой чат.

    кстати ваш отказ не мотивирован ничем кроме личной вредности :-) создать еще один чат к уже имеющимся с точки зрения програмирования ведь пару минут :-) не так ли? ;-)

  5. #5
    Предлагаю еще как минимум два чата:
    1. Для фанатов футбола, а то они достали в общем свой бред писать.
    2. Для любителей "Каникул в Мексике" и "Дома-2", там можно без лишних помех пообсуждать последние интересные события.
    Последний раз редактировалось Оливия; 02.04.2013 в 16:14.

  6. #6
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Предлагаю еще как минимум два чата:
    1. Для фанатов футбола, а то они достали в общем свой бред писать.
    2. Для любителей "Каникул в Мексике" и "Дома-2", там можно без лишних помех пообсуждать последние интересные события.
    вот видишь ;-) ты тоже меня поняла :-) просто зайдя в игрушку хочется расслабится и отдохнуть от реала - а не выслушивать чей-то негатив, личные проблемы и переживания. а кому хочется всего этого - пожалуста, но не в общем чате.

  7. #7
    Мне кажется Оливия прикалывалась))))

  8. #8
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Мне кажется
    на 02.03.2013 игровое время 20:15 онлайн игроков 551, в торговом чате игроков 115, в общем 40 итого в общих чатах 155 персов... получаем что из 3 персонажей только примерно 1 сидит в чате... ну тоесть вывод очевиден - или нужно что-то делать с мультингом или с чатом...

  9. #9
    Цитата Сообщение от LadyDi Посмотреть сообщение
    на 02.03.2013 игровое время 20:15 онлайн игроков 551, в торговом чате игроков 115, в общем 40 итого в общих чатах 155 персов... получаем что из 3 персонажей только примерно 1 сидит в чате... ну тоесть вывод очевиден - или нужно что-то делать с мультингом или с чатом...
    тебе надо в игре разобратся) в банальных чатах, а птом писать темы на форуме)
    я уже молчу о технической стороне, потмоу что на чатах отдельный сервер стоит даже, не говорю об етической стороне, о детях которые читать будут чат свободный. В игре есть правила которые не просто так придуманы кстате, некоторые из них полагаюся на законы РФ. Все нормальное можно писать в общий чат, в клановом можно писать все что угодно, в торговом о торговле, а вообще есть еще приват, вот там можно и о футболе и о доме 2 и даже о беременности мышей.

    А, да. в игре 2 рассы, 5 городов. + островов пару. Обедь все чаты и посчиатй онлайн))

  10. #10
    LadyDi
    Гость
    Цитата Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    я уже молчу о технической стороне, потмоу что на чатах отдельный сервер стоит даже, не говорю об етической стороне, о детях которые читать будут чат свободный. В игре есть правила которые не просто так придуманы кстате, некоторые из них полагаюся на законы РФ. Все нормальное можно писать в общий чат, в клановом можно писать все что угодно, в торговом о торговле, а вообще есть еще приват, вот там можно и о футболе и о доме 2 и даже о беременности мышей.
    да вы что говорите? *очень удивленный смайлик* тогда не сочтите за труд объясните мне пожалуста почему вопреки законам РФ мне пришлось слушать маты целый день (все первое апреля), унижение азиатов (читай расжигание национальной розни) и разговоры о сексе? от представителей администрации в том числе, в общем чате кстати. или это мне так фатально не повезло в городом-островом-расой?

    на стартовой написано что игра от 18 лет :-) значит дети тут официально играть не могут - во всяком случае меня убеждали именно в этом все первое апреля - именно этим объясняя право так себя тут вести.

    правила то есть (они кстати стандартные) - да вот только они не выполняются. во всяком случае именно такое у меня впечатление - от 2 дней игры кстати.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения