+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: КАЗНАЧЕЙ

  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Счастье КАЗНАЧЕЙ

    Изменились цены некоторые игровые процессы и достичь 1.5ккк благотворительных взносов стало не реально почему бы не снизить планку казначея я думаю если будут реальные цифры легионы договорятса и будут скидыватса на бонусы в благо рассе к которой они принадлежат))) можно даже снизить цену и включить бонус так как там и так много денег чтоб игроки поняли прочувствовали так сказать + казначея

  2. #2
    Ну хз. Казначей был введен что бы убрать с игры тучу ДН, которых было просто немеряно у всех...Терь их нет...Можно бы и понизить

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    не будет ничего уменьшаться

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Тогда зачем он вообще нужен?))никто с нынешними реалиями ни копейки не кинет туда

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Затем же зачем и цены на комнаты увеличили. никто не купит, никому не надо по половине имяны выкидывать на это, но а вдруг появится дурачек какой-нибудь и скупит... тогда оправдается, ведь сейчас большинство кланов уже либо отстроились, либо почти отстроились, поэтому они не много и теряют, а если кто-то появится и скупит, то выигрыш будет большой. Правда откуда он такой появится не понятно) Ну и уж точно не будет всё с нуля строить) ну это чисто русское "авось" + жадность)

    относительно казначея... по мне дешевле купить за тл персонально, тем более сейчас, чем скидываться в дн. ибо хрен кто скинется)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    я полностью согласен с башней

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения