+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Клоун
    Гость

    Сказка Клоуна

    Привет я Клоун ща я вам раскажу прикол,абасцисся.Иду я значит по провам иду и тут бац и не иду уже...А я в подземке валяюсь,прикинь,я провалился в подземку,пи*деть не буду.Я вылажу а там Ангел меня лопатой:Умри сука Умри.Я говорю Ангел ты что я еще жить хочу а он меня дальше лопатой.Ну я провалился плыву там по трубе с гавном и тут ОПА рожа Андвари передо мной.Я встаю а он говорит:Ты шо убитый?Я говорю это я убитый?ты что больной или что?А это понял поворачиваюсь направо а там андварийцы римляна какого-то пи*дят,тренируются.Тут главный им кричит:Ребята отбой тут у нас новое тело приплыло.Я говорю:Это я новое тело?Я ему бах по тыкве бах тут хоп в разнос,а андвариец мне на спину прыгает клыки свои мне в голову вцепил и говорит:Я те ща мозги высосу.Я говорю:Ты что охуел последнее что осталось,и я ему бах потом в тыкву опять бах.Тут главный короче вообще ебн*тый андвариец подходит и ХОПА МЕНЯ ЗА ЯЙЦА.Я говори:Олень отпусти яйца больно за*бал,хватаю его за нос тяну на себя и на одессу е*лысь.Смотрю а у меня нос в руке остался.Я вылажу с подзема короче п*зды всем дал а тут опять ангел с лопатой и понеслась.images.jpg
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 14.07.2014 в 10:29.

  2. #2
    злой_садист
    Гость
    упоролся?))

  3. #3
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от злой_садист Посмотреть сообщение
    упоролся?))
    Нее-судя по слогу текста это ЕГО (у)ПОРОЛИ

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    гг как сказали б мусора-наркотическое опъенение
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Зачем таким бредом форум забивать, внатуре клоун

  6. #6
    ты сбрендил?

  7. #7
    Префект-Претория
    Гость
    Да, это было, я его еще потом с воздушки ударил по голове и оттуда вылезла сова. У нее были глаза, с лопатой, а я взял его и пошел на работу, но по дороге я утонул в луже. На меня напал муравей, особенно страшно было, когда он клык об дверь поломал, а потом я полетел спасать клоуна

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Мдаам...Это Римляне так фениксам мозги поотбивали чтоли?Только "Клоун"смог до такой шняги додуматься...

  9. #9
    Префект-Претория
    Гость
    Цитата Сообщение от Кастиэль Посмотреть сообщение
    Мдаам...Это Римляне так фениксам мозги поотбивали чтоли?Только "Клоун"смог до такой шняги додуматься...
    Какие римляне, везде бегают зеленые карфагенцы с ползунками, когда я под пальмой водку пью, а так что то про римлян каких то слышал, они вроде упитые все

  10. #10
    Старец
    Гость
    а мне норм )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения