Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Смущение да вы аwhoели:))))

    Не знаю где тут надо писать)) написал клаве, она молчит))
    Короче) тема такая) зашел сегодня) сижу ни кого не трогаю) пишет мне какая то мебель....ник на трезвую не выговорю, по этому скопирую (cahekril) чё грит ты на каторге то и чёт слово за слово) в душу лезет мне)) мол законы хоть почитай, я ему просто ответил) что мне не интересно) и я даже не хочу вникать в это))

    Он наверное обиделся 24.04.13 03:41: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине Закон 2Б. Обсуждение основных законов RW в общем чате
    Так вот)) сижу я и думаю)это он меня провоцировал что бы поглумиться или просто aху-ел))
    Клава) если ты читаешь это))) помоги))) выипи этого чЙорта ипаного в попу))))) а с меня молчу сними)))) а то я начну злиться)) ругаться))) меня снова заблочат и это будет на твоей совести))))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  2. #2
    Ну нелепые толкования и правоприменения давно уже никого не удивляют. Хотя по идее за это надо наказывать и строго.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    робяты) ет же "обсуждение действий")).. тоже статья.. так то в суд надо подавать. а вашпе Оливка - "глас божий"))) будет судьей - проголосую. только бы работала . а то - наберут по объявлениям).. "в органы"
    а там и рука руку моет.. и нога - ногу.. пошлить не буду.. но тему развить желание было)))..
    - пестню задушил - накорню))..

  4. #4
    Суд есть профанация и не более.

  5. #5
    Соглашусь с предыдущими ораторами... по объявлению точно набирают! законы трактуют как хотят, однозначно.. при чем... сами не умеют их применять! Клео, ты наше фсею.... только на тебя уповаю и надеюсь... остальных ф топку.....!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1. Что касаемо наказание, оно не верно, модеру выговор, чтоб не дергал скрины из контекста а все прочитал...


    [02:56] cahekril > ~Angel_of_Death~ на каторге?..ты ж обычно снимал))
    [02:46] ~Angel_of_Death~ > CLUBni4ka тебе нравица?
    [02:49] cahekril
    [02:50] CLUBni4ka > ~Angel_of_Death~ когда по голове бьют!?)и антиман пожалели?Конечно нет
    [02:55] ~Angel_of_Death~ Бавария разгромила Барселону в полуфинале Лиги чемпионов
    [02:56] CLUBni4ka > ~Angel_of_Death~ Целовать нас надо....в щечки))а не бить....и не на каторгах сидеть)
    [02:57] ~Angel_of_Death~ > cahekril Маленький был) глупый)))
    [02:58] ~Angel_of_Death~ > CLUBni4ka целовать?))) а что мне за это будет?)))))
    [02:59] cahekril > ~Angel_of_Death~ )) ну хоть что то оложилось от наказания то?))
    [03:00] CLUBni4ka > ~Angel_of_Death~ Ничего...))))
    [03:01] ~Angel_of_Death~ > cahekril а должно было?)))))))
    [03:01] ~Angel_of_Death~ > CLUBni4ka не) ну тогда не интересно)))) ... хочу мороженого))) пироженого))))))) есть у тебя?)))))
    [03:02] CLUBni4ka > ~Angel_of_Death~ Цветочками кормлю))Видишь,какая я хорошая?)))
    [03:02] ~Angel_of_Death~ > cahekril вот и я не знаю)))
    [03:05] cahekril > ~Angel_of_Death~ ну тогда законы что ли почитай на досуге чтоб таких проблем не было))
    [03:06] ~Angel_of_Death~ > cahekril У меня нет проблем))) да и читать я не умею))))
    [03:09] cahekril > ~Angel_of_Death~ ну да ну да))
    [03:09] ~Angel_of_Death~ ооо а чо сика ушел из модеров)))
    [03:11] ~Angel_of_Death~ > cahekril секутор)
    [03:11] ~Angel_of_Death~ законы какие то

    [03:23] cahekril > ~Angel_of_Death~ (смайл насмешки)

    Законы и каторгу как раз начал обсуждать модератор, а Ангел на отреченые темы ему писал и с другими игроками переписывался даже не на тему законов игры, а модер видно что тему поднимал сам же а потом и наказывать побежал..Не дергайте модераторы фразы из текста!!!!
    И модератор, что за смайл насмешки игроку после того как вы его наказали? Вы где то видели чтоб модеры ржали над игроками после наказания? не подстрикательство ли это?

    2. Что касаемо суда, суд создан не для жалоб игроков на модераторов, суд создан для жалоб игроков на игрока(типа: он меня ограбил, он на меня молчи кидает, он багаюзер и т.д). Суд для работы модераторам, а не для жалоб на них, стукачество короче.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 24.04.2013 в 15:11.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    123
    Уважаемый, ~Angel_of_Death~ , обращаться с жалобами нужно в суд. Как было сказано выше, это обсуждение действий модератора, наказание вам по 2г - блок на форуме 1 неделя. Но, если по сути, в данном случае вы правы, модератор cahekril не прав, ему сделан выговор и вынесено предупреждение. С Вас будет снято наказание и оно же не будет считаться не для получения лояльности не для выдачи лицензии наставника.
    Последний раз редактировалось Kleo; 24.04.2013 в 16:10.
    Какая я? Представьте себе: скромную, милую, добрую, хорошую и вообще замечательную девушку! Представили? Так вот! Я не такая...

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения