+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158

    Расовые турниры

    Предлагаю изменить проведение расовых турниров и сделать их так же как и межрасовые

    Объясню суть идеи:
    У слабых кланов появятся шанты занять призовые места, если например в первом туре встретятся 2 сильных клана, то осовободится одно призовое место

    В риме щас в 90% турниров на пъедистале атланты столики и пауки
    Если скажем атланты встретятся в первом туре с пауками...то осовободится одно призовое место.
    + ко всему, маленькие кланы могут договариваться с сильными или объелдиняться чтоб запинать кого то из сильных

  2. #2
    А Я предлагаю старое ваще не трогать а сосредоточится на нововведения А то последнее значимое новшество было аж 2 года назад
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    А Я предлагаю старое ваще не трогать а сосредоточится на нововведения А то последнее значимое новшество было аж 2 года назад
    Нууу да-примерно в то время милицию в полицию перелатали.И теперь Прапар,как его назвали в Риме -Понт в Законе(Вычитано в чате )

  4. #4
    kollaider
    Гость
    а мне кажется наоборот надо и на межрасе ввести принцип расовых турниров, в пятницу охото посидеть поиграться, а тут всего 1 бой, на который можно и не успеть после работы и всё, сидишь куришь бамбук.

  5. #5
    да и то фигня и то.
    Медраса - 1 бой и уже в финале-плуфинале, если сетка сложится криво то сильные кланы могут повылетать, а слабые занять 2-3 места...что тоже не особо и гуд по логике. Не то что жалко другим но говорю не логично.
    Раса - куча нудных боев, порой вообще лишних...но типа поиграть, в принципе не худший вариант.
    Лучше бы походу делить команды на группы, в рассе это дало бы меньше боев, в межрассе больше. Типа как Лига чемпионов

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    17
    какие группы, когда на рассу 4 лега заявляется?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    потому 4 и заяляетца. что шанцев мало

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Если мне не изменяет память,там сапу вроде наша идея гостурниров понравилась-вот и будет для остальных легов турнир..
    а так смысла никакого нет ходить на рассовый и межрассовый когда там топы,вот и усё)
    ПыСы.бред ну да ладно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения