Результаты опроса: ЧМ

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    6 25.00%
  • против

    19 79.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ЧМ

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Юзверь, предлагаю научиться читать.
    1. В ГРУППЕ по традиции...
    2. проиграли в 1/4 и проиграли. Лучше сейчас все недостатки узнать, чем через 9 месяцев на Олимпиаде. А тут их вон сколько вылезло. Проблемы, конечно, ожидаемые, о них только ленивый в прессе и инете не пишет, но масштаб поразил)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Демон, предлагаю не пи...еть, Ты написал в группе ВСЕХ мочат, даже с бодуна. Похоже будун был реальным. и кого всех они замочили?

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да всех. Из необъяснимых потерь только первое поражение в истории от Франции 9 мая. Поражение от финов (к тому же хозяев) тут сложно заранее знать, кто выиграет. А остальных обыграли, некоторых разнесли (по сути при всего двух играющих игроках), как положено, чем недоволен? 0-6 Латвия, 4-8 Австрия, 1-4 Германия, 3-5 США, 1-3 Словакия.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Иман
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    Да всех. Из необъяснимых потерь только первое поражение в истории от Франции 9 мая. Поражение от финов (к тому же хозяев) тут сложно заранее знать, кто выиграет. А остальных обыграли, некоторых разнесли (по сути при всего двух играющих игроках), как положено, чем недоволен? 0-6 Латвия, 4-8 Австрия, 1-4 Германия, 3-5 США, 1-3 Словакия.
    *Страшным шёпотом* 3-8 с Америкой.................................. .................................................. .................................................. .............................................

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Опять двадцать пять. Говоришь про групповой этап, потом подчёркиваешь, что разговор про групповой этап, а тебе всё равно суют матчи на вылет... эх...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    ага на групповом нынче всех порвали)и финов и французов и автрийцев в 1 периоде)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения